• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка Mercedes-Benz C-klasse IV (W205) 250 BlueTEC 4-Matic

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
Добрый день уважаемые форумчане. Прошло много лет с тех пор как у меня был последний мерседес. Но вот пришло время менять очередной автомобиль и взгляд мой пал на Mercedes-Benz C-klasse IV (W205) 250 BlueTEC 4 Matic дизель 204 л.с. год 2015-2016,
На что посоветуете обратить внимание при покупке? стоит ли вообще рассматривать данный автомобиль? Есть ли нарекания по надежности данного авто?
 

elijah0412

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Приветствую!
Являюсь владельцем, на данный момент пробег 32500 , куплен в феврале 2017 года.
По гарантии меняли рычаг слева спереди (Нижний) (много в ямы попадал) на пробеге 30 тысяч.На пробеге 15 000 поменяли панельку в салоне(панель у меня лаковая, облезала) , больше гарантийных обращений не было.
Машина очень бодрая, зимой нигде не застрял, проедет мне кажется по любому сугробу(в рамках разумного, единственное ограничение-низкая)
Дури этого мотора хватит за глаза. Катаюсь по большей части в режиме комфорт, (есть ещё ЭКО, спорт и спорт+) , на обгонах можно летать как ураган (но с умом).
При загруженном авто (пассажиры и багаж ), нет каких-то ограничений. В гору уйти от попутных авто-это просто.
По обслуживанию как и все мерседесы. У дилера ТО в районе 20 тысяч (adblue- заливаю сам).
Мотор тихий, при прогретом, никто в салоне не догадается, что дизель.
Единственное что мне многие советовали-это дизель лить на Лукойле (в моем городе газпром или лукойл ) и менять почаще фильтр топливный.
Больше каких-то особых рекомендаций нет.
Взял бы я ещё раз эту машину? - однозначно-Да!

Ps: на что обращать при покупке - не подскажу. Покупалась новая. Проблем нет, поэтому и рекомендаций нет по этому вопросу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ