• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка подержанного авто у офицалов

juras

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет!

Собственно, вопрос по теме, где покупали, с чем сталкивались? Можно ли нарваться на проблемную машину, даже с небольшим пробегом. Вот например такую http://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/buy/offers/detail.php?ID=WDD2043471F711562

Любой практический опыт будет полезен! Дилеры из Мск.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Как определили, что это проблемный экземпляр?
 

juras

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Как определили, что это проблемный экземпляр?

Пардон, это был вопрос. Могут ли такие машины в принципе быть проблемные у офицалов, а это просто пример. Как их проверяют, гарантии есть какие-то?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Дилер же дает гарантии
 

Алекс797

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Всем привет:) Да я был в панавто w204 зырил:icon_e_surprised:2010 Б
PHP:
ампер весит стопак разбит а стоит дорого
 

Алекс797

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Вроде48000 Диагностику не смотрел он у них висит 899000рублей за.это бабло я в шоке, а на фото на пять балов
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Года полтора назад коллега попросил составить компанию, съездить а ПанАвто посмотреть W211 - Е 350 4м.
Машина внешне была в отличном состоянии, напрягала только великоватая щель между бампером и кузовом и цена ниже среднего тыщ на 70.
Я попросил у продавана распечатку диагностики. Оччень неохотно он это выполнил.... а там... мама дорогая, только по ходовой - все в хлам. Ремонту минимум на 170 - 200 т. р.

Естественно все стало на свои места и сказали досвидание.
 
Последнее редактирование:

juras

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Даа, весело смотрю... интересно конечно как у них с годовалой машиной дела могут обстоять. Получается надо сразу просить диагностический лист, они там все довольно четко указывают, правильно?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Ну до тонкостей я не знаю процесс оценки машины при трейдин, но однозначно салон принимая (покупая) автомобиль "с рук" делает наиполнейшию диагностику - цену то надо сбить и конечно все данные заносят в комп.
Но если клиент не спросит, то сами они врядли предложат диагностический лист...
Сначало надо посмотреть машину внешне, внутри, поцокать языком, а потом попросить диагностику... настойчиво... и начать сокрушаться, сбивая цену....
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Покупая б/у машину надо смотреть и спрашивать про всё, не только у дилеров, но и у любого другого продавца.
Но если дилер даёт гарантию, то эту гарантию с дилера получить можно без проблем. А купив машину в другом месте, при возникновении проблем, Вы на 99% будете направляться в известном направлении.
 

juras

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Да понимаю, в целом просто хочу понять к чему быть готовым когда поеду, есть ли возможность получить гарантии какие-то, на какой срок, что сразу требовать и спрашивать.

Кстати, тест-драйв машины дают?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Да понимаю, в целом просто хочу понять к чему быть готовым когда поеду, есть ли возможность получить гарантии какие-то, на какой срок, что сразу требовать и спрашивать.

Кстати, тест-драйв машины дают?

Спрашивать нужно то, что хотите узнать.
Гарантии получать не только в устном виде, но и в договоре купли-продажи.
Тест-драйв - как договоритесь, обычно проблем нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.633
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ