• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка w124

LiTeg

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Планирую покупку w124, очень много смотрел и читал о проблемных местах. Бюджет 250тыс.
Не подскажете какой лучше движок взять и коробку(как реальные пользователи) дизель/бензин и объем, механика/автомат

Понимаю, если машина в хорошем состоянии нужно брать, т.к. хорошие варианты сложно найти, а дальше уже по ходу разбираться..
Но все же какой движок в эксплуатации удобней. Коробку думаю брать механическую. Но все же хочется послушать пользователей

Спасибо!
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Е 220, ом 111 на данный момент 94-96 год.
Можно дизель 3.0 с om 606 тоже последние года.
 

mmrfeel

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
MB W124 E250D MT
OM 605 D 25
Планирую покупку w124, очень много смотрел и читал о проблемных местах. Бюджет 250тыс.
Не подскажете какой лучше движок взять и коробку(как реальные пользователи) дизель/бензин и объем, механика/автомат

Понимаю, если машина в хорошем состоянии нужно брать, т.к. хорошие варианты сложно найти, а дальше уже по ходу разбираться..
Но все же какой движок в эксплуатации удобней. Коробку думаю брать механическую. Но все же хочется послушать пользователей

Спасибо!
Ну по дизелю.... 2.5 без турбины. Зимой вот иногда не заводится, проблема думаю в блоке свечей накала, не нагревает.
Заводим поддувая какой то штукой в воздуховод)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ