• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Полностью отказала АКПП Mercedes-benzO 405 N

Giuba

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, у меня Городской Автобус Mercedes-benzO 405 N,Vin: WDB61240013083413, год выпуска 1994 г, Акпп стоит ZF 4 HP 500. Вообщем проблема такая, отказала Акпп полностью, включаешь любую скорость и автобус не едит, потом на след. день автобус поехал на холодную, после нагрева Акпп опять отказала. Я выключил массу, и Акпп опять заработала, потом проехав примерно метров 300, снова отказала. Давишь на газ, машина тупо стоит на месте ! Сегодня снял блок упраления, сказали промыть его, думаю причина не в нем ! Масло было грязное, я делал Акпп 2 месяца назад, и масло заливал новое, и вчера его поменял, думал пройдет , но эффекта не дало ! Масло заливаю хорошее, и фильтра оригинал ! Претензий к Акпп у меня не было после ремонта, все работало хорошо, замечаний не было, и вдруг неожиданно отказала ! Пробовал ставить другой компьютер на АКПП, сначала автобус поехал 2-км нормально, потом все стало также ! До отказа Акпп были проблемы с Аппаратурой (точнее с разьемом на аппратуре), у меня стоит электронная аппаратура, может это как то связано ?, разьем я сделал, автобус перестал глохнуть, но через 2 дня отказало Акпп. Может совпадение, и это никак не связано ! Хотя аппаратура и Акпп связаны между собой ! Не знаю что делать, автобус стоит 10 дней ! Вчера поставил компьютер с 5 HP 500 на прямую, и Акпп переключалась нормально, кроме 5 скорости. Электрик говорит что причина не в Акпп, но говорит это не уверенно, говорит что каждый раз Акпп ведет себя по-разному ! Не хотелось бы просто тупо вскрывать Акпп, если причина не внутри ! Может у кого была такая же проблема . Подскажите кто что знает, буду благодарен !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ