• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

kre777

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
0
VIN: WDB2030451F040538 Помогите с кодом и как его вводить?
 
Последнее редактирование модератором:

Erlan591

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ваш автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!



Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования, это также касается COMAND и AUDIO 20 начиная с NTG2.5!


Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -



В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Добрый день!
Автомагнитола просит код.
Mercedes-Benz 280 E
VIN- WDB2100811X002116
 

Erlan591

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо за быстрый ответ.
Но я вёл этот код и нажал на кнопку «SC» и теперь он пишет «WAIT» уже больше пяти минут в таком положении стоит. Может подскажете что делать? Или я не ту кнопку нажал?
 

Erlan591

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо за быстрый ответ.
Но я вёл этот код и нажал на кнопку «SC» и теперь он пишет «WAIT» уже больше пяти минут в таком положении стоит. Может подскажете что делать? Или я не ту кнопку нажал?
И теперь опять запрашивает новый код.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
И теперь опять запрашивает новый код.
Набор кода: правым регулятором: вращая, выбрать первую цифру кода, короткое нажатие на регулятор, мигающий курсор перескакивает на следующую позицию, снова вращением набрать необходимую цифру и так далее.
После набора всех цифр - нажать и удерживать правый регулятор до принятия кода.
 

Erlan591

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Набор кода: правым регулятором: вращая, выбрать первую цифру кода, короткое нажатие на регулятор, мигающий курсор перескакивает на следующую позицию, снова вращением набрать необходимую цифру и так далее.
После набора всех цифр - нажать и удерживать правый регулятор до принятия кода.

Здесь я не вижу правого регулятора, с левым пробовал, не реагирует.
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Здесь я не вижу правого регулятора, с левым пробовал, не реагирует. Фото магнитолы во вложении
На заводе была установлена вот такая!!!
130735
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ваш автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!
 
Последнее редактирование:

Ика1232

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день !! Помогите !!! Сняли акум, заблокировался мафон, ml w163. Просил ввести код, у меня его нет, пока искал код малой потыкал кнопки и теперь пишет wait, уже 3 день. Подскажите какой код? И как убрать надпись wait, чтоб модно было вводить код. Вот vin: 4JGAB57E35A549220
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Добрый день !! Помогите !!! Сняли акум, заблокировался мафон, ml w163. Просил ввести код, у меня его нет, пока искал код малой потыкал кнопки и теперь пишет wait, уже 3 день. Подскажите какой код? И как убрать надпись wait, чтоб модно было вводить код. Вот vin: 4JGAB57E35A549220
32225
Ждать! Магнитола должна быть включена постоянно! Надпись пропадет от нескольких минут до нескольких часов!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Просто включить зажигание или можно ездить и так ждать? Потому-что на машине езду много и она так то включена
Вообще не должна выключаться магнитола! Любое выключение и отсчет времени начнется заново!
 

Роман2803

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ваш автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!



Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования, это также касается COMAND и AUDIO 20 начиная с NTG2.5!


Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -



В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Добрий день, допоможіть з кодом, будь ласка!
Vin: WDB2100161B175857
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
можно прикрепить фотки? Не понимаю почему модератор все удаляяет
каким боком ваши фотки, имеют отношение к теме получения кода????? Что вы наколхозили с магнитолой, что она не включается, и горит ошибка подушки безопасности, известно только тому кто лез в магнитолу!!! Следующее сообщение не по теме будет БАН!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.241
Пользователи
208.657
Новый пользователь
Наиль К.

Мы ВКонтакте

Верх Низ