• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

Egor92

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
помогите подскажите код на Mercedes-Benz W210 вин:WDB2100071A905875 модель магнитолы:MF2199
 
Последнее редактирование модератором:

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, кодом для х164 4JGBF7BE0AA579961
Спасибо
 

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Каким? Простого на ней нет! А пин-код просто так она не просит! И тут его не дадут! К дилерам!
Была изменена кодировка zgw и команд заблокировался. Якобы он ворован или как то так. Это только через дилера?
 

kacz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
CLK 270
Добрый день.
Помогите пожалуйста кодом:

VIN: WDB2110161A067099
RADIO: A21182008790080

Заранее спасибо! :)
 

Faigbr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Помогите пожалуйста кодом
Vin: WDB21000061B310277
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Да я понять немого, поменяли акум. когда включил там окошка с 6ма _ _ _ _ _ _.
Одни говорят что нет кода, другие что есть. :confused:
Нету на ней кода! Смотрите в первую очередь предохранители! В первую очередь посмотрите предохранитель на телефон, возле запасного колеса, тут недавно была у человека такая проблема!
 

kacz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
CLK 270
Нету на ней кода! Смотрите в первую очередь предохранители! В первую очередь посмотрите предохранитель на телефон, возле запасного колеса, тут недавно была у человека такая проблема!
сегодня пересмотрю, я понимаю если это предохранитель, тогда почему магнитола включается и выдаёт _ _ _ _ _ _ полосы как бут просит кода. :stars:Но способа . Переверю и дам знать. ;)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
сегодня пересмотрю, я понимаю если это предохранитель, тогда почему магнитола включается и выдаёт _ _ _ _ _ _ полосы как бут просит кода. :stars:Но способа . Переверю и дам знать. ;)
Потому что в машине вся телематика (магнитола, чейнджер, усилитель, телефон) связана оптическим кольцом, и выход из строя одно из элементов приводит к неработоспособности всей телематики!
 

kacz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
CLK 270
Потому что в машине вся телематика (магнитола, чейнджер, усилитель, телефон) связана оптическим кольцом, и выход из строя одно из элементов приводит к неработоспособности всей телематики!
ок спасибо за ответ! Сегодня вечерам дам знать ;):girl_angel:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.245
Пользователи
208.666
Новый пользователь
Sarvar Delikanli

Мы ВКонтакте

Верх Низ