• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

Apofeoz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, купил магнитолу, она просит код, подскажите пожалуйста что вводить.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Classik MB

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день.помогите подобрать код к магнитоле MF2910 . Магнитола была куплена.Серийный номер AL2910 Y 05 (06) 71087 номер немного затёрт, первые две цифры 05 или 06 плохо видно. Буду очень благодарен если дадите на него генератор кодов, мои не подходят:(.
 

REZON

Пользователь
Сообщения
551
Реакции
80
Авто
Ford Mondeo
Добрый день.помогите подобрать код к магнитоле MF2910 . Магнитола была куплена.Серийный номер AL2910 Y 05 (06) 71087 номер немного затёрт, первые две цифры 05 или 06 плохо видно. Буду очень благодарен если дадите на него генератор кодов, мои не подходят:(.
Привет , код 73247 для серийного номера AL2910 Y 0571087 (06) неверный номер .
 

Classik MB

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
REZON57 СПАСИБО OOOOOГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!С праздником и здоровья тебе и твоим близким
 

Sergey Magrez

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
По серийному номеру магнитолы код тоже 35111
Спасибо. Код не подошел, дядька сказал, что ему когда-то давали еще один код последние "..111" и он подходил, но его не записал, может такое быть?
 

maks_barato

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
REZON57, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти код.
 

Вложения

  • IMG_20180613_181645.jpg
    IMG_20180613_181645.jpg
    747,7 КБ · Просмотры: 422

REZON

Пользователь
Сообщения
551
Реакции
80
Авто
Ford Mondeo
Позвонил, что не получилось, код не подошел.
Что можно сделать?
Код 35111 100% правильный . Ищите причину по месту . Исправность кнопок , подключение питания (два плюса )правильность подтверждения введенного кода . И последнее- код могли поменять в дампе микросхемы памяти предыдущие раскодеры .
Сообщите в личку место жительства, может посоветую ближайшего раскодера для чтения памяти .
 

Sergey Magrez

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Код 35111 100% правильный . Ищите причину по месту . Исправность кнопок , подключение питания (два плюса )правильность подтверждения введенного кода . И последнее- код могли поменять в дампе микросхемы памяти предыдущие раскодеры .
Сообщите в личку место жительства, может посоветую ближайшего раскодера для чтения памяти .
Он говорит, в крайний раз ему магнитолу запускали с компьютера, может в этом причина.
г. Москва, м. Сокол, м.Аэропорт
 

Danish

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти код разблокировки магнитолы S/No. AL 2910 3 05 37868 B
 

Sergey Magrez

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Он говорит, в крайний раз ему магнитолу запускали с компьютера, может в этом причина.
г. Москва, м. Сокол, м.Аэропорт
Дядька позвонил только что, магнитола заработала, он неправильно код вводил, ему помогли.
Спасибо, ребята.
 

Meller

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день! Напишите пожалуйста код для магнитолы (audio 10 cd, a170 820 03 86, model MF2910), если это возможно.
VIN: WDB1681311J655549
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.294
Пользователи
208.694
Новый пользователь
Sherif2008

Мы ВКонтакте

Верх Низ