• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

volk1187

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
покупали давно и контактов уже нет, пробить по серийному невозможно?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
покупали давно и контактов уже нет, пробить по серийному невозможно?
Просто код - это защита магнитолы от кражи. Проверить легальность приобретения данной магнитолы у меня нет возможности. А раздавать коды на краденные магнитолы - нелогично. Поймите меня правильно!
 

volk1187

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
просто полетел генератор на А 170, 99 года, заблокировалась магнитола, в минске разблокировать стоит 30 у.е, и за генератор отдали 300 евро, брали новый, а не ремонтировали, поэтому не позволяют финансы отдать еще 30 у.е за просто разблокировку толы, WDB1680081J273609 - вин нашей ашки.
Магнитола лежала в гараже у знакомых бог знает сколько и у кого, нам ее отдали
 

volk1187

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
не делайте из меня вора, я объяснил почему магнитола закодирована.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
просто полетел генератор на А 170, 99 года, заблокировалась магнитола, в минске разблокировать стоит 30 у.е, и за генератор отдали 300 евро, брали новый, а не ремонтировали, поэтому не позволяют финансы отдать еще 30 у.е за просто разблокировку толы, WDB1680081J273609 - вин нашей ашки.
Магнитола лежала в гараже у знакомых бог знает сколько и у кого, нам ее отдали
А чем не устраивает родная Audio 5 (PA9715) на А-шке?
 

volk1187

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
просто моя любимая ездит на этой машине и она очень любит ее немножко ломать, то это то то, сламает, брали 1.5 года назат в идеале, но с ездой моей ненаглядной, это то защита треснута - 150 у.е, то капот покрасить - 280 у.е, потом по мелочам примерно 300 у.е, раз место солярки мы безин залили - обошлось в почти 500 у.е, теперь генератор)), вот и хочу сэкономить на разблокировке магнитолы, т.к знаю что еще не вечер по расходам))) но хочу чтобы она ездила на досмотренной машине, а не на хламе
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
просто моя любимая ездит на этой машине и она очень любит ее немножко ломать, то это то то, сламает, брали 1.5 года назат в идеале, но с ездой моей ненаглядной, это то защита треснута - 150 у.е, то капот покрасить - 280 у.е, потом по мелочам примерно 300 у.е, раз место солярки мы безин залили - обошлось в почти 500 у.е, теперь генератор)), вот и хочу сэкономить на разблокировке магнитолы, т.к знаю что еще не вечер по расходам))) но хочу чтобы она ездила на досмотренной машине, а не на хламе
У вас что - заблокирована родная магнитола (PA9715) и вы не знаете на нее код?
 
Последнее редактирование:

volk1187

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А чем не устраивает родная Audio 5 (PA9715) на А-шке?
покупали в литве у литовца, этот снял с машины магнитолу ( наверно очень нравилась ) забрал мерсовскую аптечку и даже колпаки снял ( такой вот человек ) но отдал за 3800 евро, и состояние отличное было. ни жучков по кузову, ни проблем вообще. Искали еще но за 4000 видели машины которые уже на ладан дышат, пришлось брать этого, а потом + диски, + тола, + аптечка и т.д Вот такая ситуация
 

chugunoff

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
Прошу помочь с кодом разблокировки для магнитолы BE1350 S/N: P1015065
При запросе по VIN WDB1240231B678333 говорилось что автомобиль не был укомплектован на заводе магнитолой, но мне он достался с этой магнитолой.
Заранее благодарен ...
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Добрый день!
Прошу помочь с кодом разблокировки для магнитолы BE1350 S/N: P1015065
При запросе по VIN WDB1240231B678333 говорилось что автомобиль не был укомплектован на заводе магнитолой, но мне он достался с этой магнитолой.
Заранее благодарен ...

Указанная магнитола не числится в базе данных Даймлер.
 

larson

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
AleX-Trail,
подскажыте пожалуйста на спринтере 2,7CDI загорелась лампочка Check engine машина не едет больше 90км/час. диагностика показала что поломка в датчике EGR я купил на сервисе новый датчик но ничего не помогло. ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ машина всё также не едет и горит лампочка поломки двигателя?????? пишу в етой теме не могу нигде вас найти!!!!
 
Последнее редактирование:

larson

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
AleX-Trail, ето larson помогите мне с проблемой что была отослана вам по поводу Check engine Sprinter
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
AleX-Trail,
подскажыте пожалуйста на спринтере 2,7CDI загорелась лампочка Check engine машина не едет больше 90км/час. диагностика показала что поломка в датчике EGR я купил на сервисе новый датчик но ничего не помогло. ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ машина всё также не едет и горит лампочка поломки двигателя?????? пишу в етой теме не могу нигде вас найти!!!!
И чем Вам может помочь код магнитолы?
 

iurasikk

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Авто
Mercedes W210 E200 Kompressor
помогите пожалуйста с кодом магнитолы MERCEDES 200Е WDB 2100481B171670
За ранее спасибо!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
AleX-Trail,
подскажыте пожалуйста на спринтере 2,7CDI загорелась лампочка Check engine машина не едет больше 90км/час. диагностика показала что поломка в датчике EGR я купил на сервисе новый датчик но ничего не помогло. ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ машина всё также не едет и горит лампочка поломки двигателя?????? пишу в етой теме не могу нигде вас найти!!!!

Привет larson,

к сожалению без диагностики определить неисправность по указанным симптомам невозможно.
 

larson

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
AleX-Trail диагностику делали показало что ето egr.но после замены egr ничево не поменялось.
 

Юлия К

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес А140
Помогите, пожалуйста, с кодом для магнитолы. Мерседес А140. 2000 года выпуска. vin WDB1680311J461706. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.585
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ