- Сообщения
- 10.380
- Реакции
- 2.799
- Авто
- W204 ELEGANS
- Страна
- Россия
- Город
- Москва - Ступино
Серийный номер магнитолы пришлите мне в личкуБлагодарю за ответ. То есть мне теперь не найти код от этой магнитолы?
Посмотрю возможно что то можно будет узнать
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Серийный номер магнитолы пришлите мне в личкуБлагодарю за ответ. То есть мне теперь не найти код от этой магнитолы?
15511Добрый вечер! провожу ремонт своей машины вито 639.. отсоединил клему на аккумуляторе .. и пшик.. магнитола просит сод:
Помогите плис: вот мой вин!
WDF63970313228663
За ранние благодарен!
спасибо!! буду пробовать! дам знать!15511
23442Здравствуте, нужен кон
VIN WDB2100611A967949
63654Добрый день, помогите пожалуйста.
При замене аккумулятора на авто слител код, карточка утеряна.
С тех пор отсутствие музыки в авто, пережило еще 2 АКБ
Есть фото модели магнитофона и серийник. ( на случай если понадобится )
VIN 4JGAB57E25A535230
Спасибо!
Ясновидящих тут нет! Надо VIN авто написать!Помогите пожалуста код для магнитолы подобрать . Авто стояла 4 года в гораже . А бумажку с кодом найти не могу ((
61114Здравствуйте, прошу помочь с кодом от магнитолы. Вин: WDB2100611B128415
91662Нужен код магнитоли
Mercedes-benz audio 10 cb.
Заранее благодарю WDB1680331J800899
Дякую, все працює!91662
Что прям код просит?Здравствуйте! Прошу помочь с магнитофоном.!
VIN WDB9066351P118439
Спасибо.
Пишет защита от кражи типо и все! Подключаю диагностику не не разблокивуется запрошавает код.Что прям код просит?
Пишет защита от кражи типо и все! Подключаю диагностику не не разблокивуется запрошавает код.
На телематике NTG2.5 (на них установлен PIN защиты от кражи, здесь его вам не дадут)!
На телематике начиная с NTG 2.5 при отключении питания (аккумулятор сел и т.д.) pin-code вводить не надо, он нужен только в тех случаях если - головной блок (магнитолу) поставить в другой автомобиль (украли, купили, подарили), в автомобиле были заменены электронные блоки, в том числе связанные с противоугонной безопасностью!
Значит магнитолу переставили на другой автомобиль! А в магнитоле прописан ВИН! Вот он и не совпал!Пишет защита от кражи типо и все! Подключаю диагностику не не разблокивуется запрошавает код.