• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Где в Питере адекватный ремонт мерсов?

Подскажите где в Питере есть нормальный адекватный ремонт мерсов? В частности нужно чтобы граммотные люди посмотрели рулевое и подвеску! Объехал три сервиса, и ответы типа - "не смертельно" или "еще можно ездить" просто пугают еще больше, а конкретики никакой!Буду благодарен за совет!
 

Pashich

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
9
День добрый... авто МВ С230 W203
Сможете ли вы продиагностировать мой ДВС (M271) на растяжку цепи и оценить состояние звезд распредвалов??? и сколько стоит диагностика???
Стоимость работ по замене цепи (натяжитель, успокоители и т.п)
Спасибо
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
ездил в пулково 1 и пулково 2 , ... непонятно
У "Аэропорта" ребята на удельной, работают хорошо. Кое-что мне не понравилось, но то что сделали-на совесть, работает без проблем...
Кстати "Аэропорт" это ник человека у нас на форуме!:)
Если не найдёте ,пишите в личку, подкину номер телефона.
 
Последнее редактирование:

Алексей Пушкин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes C 220 CDI W202 2000 год.
ГДЕ В ПИТЕРЕ РЕМОНТ ПОДВЕСКИ???

Подскажите адрес, где в Питере можно перебрать подвеску, рулевое???.С220 W202 Заранее благодарен!Алексей
 
Последнее редактирование:

Алексей Пушкин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes C 220 CDI W202 2000 год.
Подскажите адрес, где в Питере можно перебрать подвеску, рулевое???.С220 W202 Заранее благодарен!Алексей

Непонимаю! что никто неможет сказать где ремонтируется? где люди адекватные???сервис?адрес?ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Алексей Пушкин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes C 220 CDI W202 2000 год.
Где вы обслуживаете подвеску?

Подскажите адрес в Питере, где расскажут правду по подвеске!
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
в 210м разделе форума есть такие участники как NVOLD, pahan.spb, Marfil вот их напрямую спроси, они подскажут. У марфила свой сервис
 

avtomax

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сервис в Питере

чесный сервис на Октябрьской набережной 104 корп2 .С запчастями тоже помогут.Тел. (812)9636393
 

lexa25798

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Авто
W210,темно-синий,2001 г.,седан,двиг.112(062)
Город
Энергетика
если ехать по обуховской обороны в сторону центра, после обводного канала сразу справа--ремонт глушителей,там и мерсами занимаются,ребята толковые!
 

alzz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Обратитесь в Эльгида-Моторс,сейчас стали делать хорошо.

эльгида на ВО ? это ахтунг полнейший. если одноклубник захочет отписаться , то напишет.

нормальные люди обводный 150, краснопутиловская 69. И искать надо не сервис а человека.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
эльгида на ВО ? это ахтунг полнейший. если одноклубник захочет отписаться , то напишет.

нормальные люди обводный 150, краснопутиловская 69. И искать надо не сервис а человека.

Везде есть нормальные люди,но за бутерброд с килькой не работают.
 

alzz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Везде есть нормальные люди,но за бутерброд с килькой не работают.

нормальных специалистов которые диагностируют и решают проблему по пальцам руки пересчитать можно. остальные меняют все подряд пока не успокоятся. и то что все работают за деньги это не новость.

если бы "везде были нормальные люди" форума бы небыло ...

в эльгиде человеку два месяца мозг выносили и не делали машину, потеряли половину купленных запчастей и он забрал несделаную машину. визит к эльгиде обошелся 300тр. потом делал в другом месте все заново....

некислая килька ...
 
Последнее редактирование:

Gameover

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте W208 (2000), дв. 111975. Ремонтом компрессоров занимаетесь? По-ходу требуется замена подшипников задних. Если да, интересно было бы узнать стоимость работы: с/у, р/с и самих подшипников. На сайтах рекомендуют FC 65477 (номер подшипников) от фирмы INA. За ранее спасибо за ответ.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Такие басни я уже слышал не раз.Документально можете подтвердить?
 

alzz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Такие басни я уже слышал не раз.Документально можете подтвердить?

а смысл ? если ты со станции то знаешь как вы издевались над 140купе (битый мордой) и потеряли кучу новых кузовных запчастей. документально подтвердить можно при условии что в ответ компенсируете.

всем остальным пользователям форума документальные подтверждения не нужны ....
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
а смысл ? если ты со станции то знаешь как вы издевались над 140купе (битый мордой) и потеряли кучу новых кузовных запчастей. документально подтвердить можно при условии что в ответ компенсируете.

всем остальным пользователям форума документальные подтверждения не нужны ....

Я не имею ни какого отношения к этой станции. И потом в первую очередь издевается над машиной сам хозяин,если позволил разбить ей перед(морду).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.455
Пользователи
208.831
Новый пользователь
Remember Me

Мы ВКонтакте

Верх Низ