• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

El-Cars.ru

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
7
Город
Ремонт и обслуживание Mercedes-Benz
500р диагностика.
стоимость только по факту выявления причины
 

mihail27

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Авто
w209
Ремонт передней подвески в Санкт-Петербурге!

Добрый вечер!!!!

Нужна помощь!!!!!!!!!!!
Стал недавно обладателем авто марки мерседес, w209.
Необхадима замена передних рычагов, подскажите пожалуйста хороший сервис в Санкт-Петербурге.
Заранее спасибо!!!
 

Богданчик

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ремонт кузова и покраска

Здравствуйте форумчане ! прошу поделиться своим советом и мнением на счет сервисных центров по покраске и ремонту кузова .
желаю покрасить кузов с полной разборкой авто + заварить переднюю чашку .
Спасибо
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте форумчане ! прошу поделиться своим советом и мнением на счет сервисных центров по покраске и ремонту кузова .
желаю покрасить кузов с полной разборкой авто + заварить переднюю чашку .
Спасибо
Вот например: 2010 East Garvey Avenue South, West Covina, CA, 91791
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Здравствуйте форумчане ! прошу поделиться своим советом и мнением на счет сервисных центров по покраске и ремонту кузова .
желаю покрасить кузов с полной разборкой авто + заварить переднюю чашку .
Спасибо

https://mbclub.ru/forum/announcement.php?f=144&a=9
 

Дмитрий W211

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211
СТО Мерседес

Подскажите, пожалуйста, приличный сервис в Санкт-Петербурге. Был в Автостолице, так там ободрали до нитки. "Автостолица - первые после дилера" П.С. По ценам и правда первые после дилера.
Проблема была в пружинах, нужно было заменить передние пружины в передних колесах. Все из-за развал/схождение. Обговорили цену, все "на словах" устроило погнал сдаваться. Пригнал, сказали в течении дня постараемся сделать о_0 Там работы если особо не отвлекаться на часа 2-3. Ну думаю ладно, пусть лучше дольше, но аккуратно.
Итог под вечер, звонок на телефон - Дмитрий, у нас плохие новости. При демонтаже механик сломал ОБА рычага. Сказано было так - "Это случается когда было не смазано крепление." У меня вопрос был такой.. если случается такое, так какого же хрена не предупредив начали откручивать, если такое может случится + поторопились + по ушам начали ездить. В общем, развод чистой воды. Попал я в итоге не на 10-15 тысяч, а на все 60. Больше туда не ногой, судиться не стал, т.к. времени и желания нет.
Хочу узнать у опытных людей где лучше обслуживать свой авто. Для меня это очень важно, ибо к автомобилю отношусь очень бережно.
 

mihail27

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Авто
w209
Подскажите, пожалуйста, приличный сервис в Санкт-Петербурге. Был в Автостолице, так там ободрали до нитки. "Автостолица - первые после дилера" П.С. По ценам и правда первые после дилера.
Проблема была в пружинах, нужно было заменить передние пружины в передних колесах. Все из-за развал/схождение. Обговорили цену, все "на словах" устроило погнал сдаваться. Пригнал, сказали в течении дня постараемся сделать о_0 Там работы если особо не отвлекаться на часа 2-3. Ну думаю ладно, пусть лучше дольше, но аккуратно.
Итог под вечер, звонок на телефон - Дмитрий, у нас плохие новости. При демонтаже механик сломал ОБА рычага. Сказано было так - "Это случается когда было не смазано крепление." У меня вопрос был такой.. если случается такое, так какого же хрена не предупредив начали откручивать, если такое может случится + поторопились + по ушам начали ездить. В общем, развод чистой воды. Попал я в итоге не на 10-15 тысяч, а на все 60. Больше туда не ногой, судиться не стал, т.к. времени и желания нет.
Хочу узнать у опытных людей где лучше обслуживать свой авто. Для меня это очень важно, ибо к автомобилю отношусь очень бережно.

Мой вопрос тоже перенесли в эту ветку, не понятно зачем... Заехал в этот эль карс, ангар с тремя подъемниками на которых висели три авто разных марок... Вообщем заглянул туда и ушел. Салова 70. хороший сервис, заедь посмотри. Я там подвеску менял, замок в дверях все расходники. Посмотри мою тему в подфоруме СЛК.
 

Дмитрий W211

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211
Мой вопрос тоже перенесли в эту ветку, не понятно зачем... Заехал в этот эль карс, ангар с тремя подъемниками на которых висели три авто разных марок... Вообщем заглянул туда и ушел. Салова 70. хороший сервис, заедь посмотри. Я там подвеску менял, замок в дверях все расходники. Посмотри мою тему в подфоруме СЛК.


Я туда заезжал. Пожалел что уехал. Спасибо!
 

Anna123

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Можно заявку на сайте Лавка услуг заполнить и автосервисы предложат сами свои услуги.
 

AlexVU85

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Замена ступичных подшипников?

Скажите пожалуйста сколько будет стоить замена всех 4-х ступичных подшипников на 124-м универсале? Спасибо.
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
нужен моторист в Питере

Приветствую! Подскажите пожалуйста в Питере грамотного моториста, нужно чтобы посмотрел и послушал работу двигателя, ну и конечно найти причину. Мерседес C220 CDI 2000год, WIN WDB2021331A849497, двигатель 611. Заранее благодарен, Алексей
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Приветствую! Подскажите пожалуйста в Питере грамотного моториста, нужно чтобы посмотрел и послушал работу двигателя, ну и конечно найти причину. Мерседес C220 CDI 2000год, WIN WDB2021331A849497, двигатель 611. Заранее благодарен, Алексей

Обводный 150, ООО "АВТЕС" сервис МБ - поиском найдешь телефоны.
Спрашивай дизелиста Владимира
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Приветствую! Подскажите пожалуйста в Питере грамотного моториста, нужно чтобы посмотрел и послушал работу двигателя, ну и конечно найти причину. Мерседес C220 CDI 2000год, WIN WDB2021331A849497, двигатель 611. Заранее благодарен, Алексей

Причину чего? Того что в стране не все ладно?
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Покраска в Питере

Всем привет! кто может подсказать хороших маляров в Питере, хочется покрасить свой Мерс чтобы качественно и какая то гарантия была.
 

новенькая я тут

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
ML 320 1998г. рождения
очень нужен электрик

Доброго времени суток вам! Очень нужен грамотный электрик: эпизодически на ходу как елка загораются все чеки, ну или некоторые, при этом блокируется автомат, при заведенном двигателе в выключенном положении работает ближний свет - моргает, а если включить оный, то не горит, все время меняется температура "за бортом" и еще всякая дрянь по мелочи. больше эта болезнь в сырую погоду проявляется.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
стер, появился город.
 
Последнее редактирование:

Алексей5

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Покраска в Питере

Кто подскажет, где в Питере качественно покрасить авто? Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ