• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите!! Не горит свет в багажнике. На 210, 2001год

Kent 007

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
Авто
Автос 2001-го года, 3,2 дизель. W210. Elegance, серебро...
Такая проблема. Не горят все 2 лампы в багажнике. Думал,что перегорели лампочки, купил новые и тоже самое. Что за ерунда?????
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Помогите!! Не горит свет в багажнике.

Машина сарай или седан?
 

Kent 007

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
Авто
Автос 2001-го года, 3,2 дизель. W210. Elegance, серебро...

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Микрики в замке смотри, обшивку снимешь все увидишь.
 

МихаилК

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
1
Авто
W210-230
Вот. Проблема. То-же самое. Но дорестай. Надо то-же посмотреть, а то темно в багажнике вечером.
 

_serg_

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
2
Авто
Mercedes W210 E280 4Matic
А у меня такое было. Правда само вылечилось
 

Тихий

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Возможно не сробатывает концевик на крышке багажника слева от замка. :oops:
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
Такая же проблема. не загорается свет в багажнике. Не хитрыми манипуляциями с тестером определил что нет массы на клеме. При подключении клемы через провод на прямую к корпусу свет загорается.
Вопрос: какую цепь разрывет концевик + или массу, и где он находится в темноте не смог его найти? можно просто кинуть провод на массу, но не хочется чтобы лампочка постоянно горела в богажнике.
И схема мне тоже очень поможет, если есть конечно у кого. Спасибо.
И может у
 

amg55

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
5
Такая же проблема. не загорается свет в багажнике. Не хитрыми манипуляциями с тестером определил что нет массы на клеме. При подключении клемы через провод на прямую к корпусу свет загорается.
Вопрос: какую цепь разрывет концевик + или массу, и где он находится в темноте не смог его найти? можно просто кинуть провод на массу, но не хочется чтобы лампочка постоянно горела в богажнике.
И схема мне тоже очень поможет, если есть конечно у кого. Спасибо.
И может у
Друг мой! у меня была такая же проблема! а Проблема состоит в том что надо тебе поменять сам щелчок который на багажники стоит возле замка Багажника!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: DaY

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
Друг мой! у меня была такая же проблема! а Проблема состоит в том что надо тебе поменять сам щелчок который на багажники стоит возле замка Багажника!!!!!!!!!!!!!!!

Спассибо за наводку, дело оказалось именно в концевике. Но менять я его не стал, просто почистил немного и разработал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.585
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ