• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите открыть багажник

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
ПАРНИ!НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ПАНИКА!!!!
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Пробовал даже сжатым воздухом в магистраль дуть (под сиденьем отсоединил магистраль от компрессора)- не помогает. ДАже ногой от злости ударил по замку и крышке багажника. Неужели придется сверлить насквозь?!?!?!?!
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Багажник

Сильно тяни за левую часть багажника вверх. Либо вырвешь его с мясом либо откроется, но с перекосом на верх влево. Потом после открытия берёшь руками за края и выравниваешь в право, чтобы был ровный. Но может повредиться механизм присоски багажника.
Будь осторожен, удачи. Я уже так открывал. Перекос выровнял, но присоску похоже повредил.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
((( высверлил ВСЕ....немцы молодцы! 5 сверел сломал... даже с дыркой вместо личины открывается с пульта крышка багажника и закрывается. Внутри електрика и пневматика замка работает, значит, что-то с личиной случилось.
 

БЕРС

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
помогите открыть багажник на W140-м

здрасте. Не могу открыть багажник на 140-м 98 года с ключа и с кнопки с салона не открывается также на пневмоблоке дул насосом в трубку, не открывается, помогите советом
 

fishha

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Помогите с замком!!!

Три дня назад забрал свой S350 TD 1996 г. из сервиса, стоял три недели, а на утро мороз. Не запускается, АКБ дохлый, снял на зарядку. Т.к. машина стоит на улице, надо было ее закрыть. Закрыл выключателем центрального замка двери при открытых передней дверью и багажником. Захлопнул дверь, снял АКБ, захлопнул багажник.
На следующий день ЗАСАДА!!! Багажник от ключа не открывается(?), снимаю крышку на передней дверной ручке, чтобы открыть салон, а там зияет ДЫРА - личинки нет (надо было раньше посмотреть, но ...)!
Как открыть крышку багажника?
Скажите, где я тупанул и ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА открыть машину!

Попробывал сегодня способ (информация на форуме) с подключением АКБ на разъемы лампы освещения номера не помогло. Фонари освещения номера горят, а остальная электрика ноль. Завтра буду пробывать отжимать багажник.

Может кто знает еще способ? Подскажите!
 
Последнее редактирование:

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
вчера попадал:
какагото чёрта за 3 дня, что не брал машину в ноль сел аккум. личинки замков у меня отключены предшественниками. типа, чтоб не угнали наверно.
ткнуться на лампочки подсветки номера удалось, но не помогло.
а помог паджеровский домкрат, фуфайка, другой аккум и прикуривательные провода.
снизу подключили "+" к гене напрямую. куда точно не скажу, кореш подлазил, а я брелком в зеркало тыкал.
может кому и пригодится.
 

mblammutus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
S 350TD(w140)
Facelift
1994
Город
MB Lammurus(Мерцедес разборка в Эстонии)
можно "+" было бросить на стартер,а "-" соответственно найти под капотом. Так не только можно открыть,но и завести.
 

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
Не открывается багажник!!!Сел Аккум.!!Срочно нужна помощь!!!

Срочно помогите..Кто нибудь знает как открыть багажник..Сел аккумулятор...не могу к нему подлезть!!!! какие есть ваврианты??? машина Мерседес S320 1996 год...Спасиба заранее...
 

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
Пробовал снимать задние сидения, там под поссажирским местом есть блок ваккумный..в какую трубку дуть не знаю...они обозначены A, B, C, D, E вроде...есть белые провода есть желтые...пытался снять, они не снимаются, приложил усилия и один порвал...поэтому хотелось бы точно знать какой снимать...может есть еще способы??? слышал что под капотом можно дать напряжение + на какой то предохранитель, на какой незнаю, подскажите...
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
была такая же беда. вызвал авто электрика он дал напряжение на один из больших предохранителей .багажник открылся
 

cortess

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
5
Город
Диагност-маньяк
Если открывается дверь , то в ногах пассажира под поликом есть плюсовой провод(красный жирный) , или из под машины на стартер прикурить..................
 

СергейДизельный

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Тоже проблема с открытием багажника.
На днях слушая музыку посадил аккум до степени невозможности заводки. Утром вспомня про бутылку газировки хотел открыть багажник. ЦЗ ещё работал. С клавиши в салоне тоже никак. В трубки компрессора дул-ноль эмоций. Пока искал зарядное Акк сел видать почти в ноль.
Кстати проблему зарядки аккума решил подсоединив клемму зарядного к к плюсовому проводу Гены сверху через капот (машинка S300). Главное чтоб крокодилы были небольшие.
Зарядить то зарядил, авто заводится,но теперь перестал работать ЦЗ, окна калибруются на один раз и багажник так и не открыть. И также пропала подсветка в дверях. Все предохранители под капотом естественно проверены. Во что за хрень? Ваши мысли?
 
Последнее редактирование:

amigos_w140

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
всем привет, дам совет! сам встрял с такой же глупостью, насчет комка!(
а решил вот как, взял хороший комок, открыл капот(если есть такая возможность) открыл предохранители, и кинул плюс на 4 предохранитель, а минус на кузов, аля, багажник и сигналка заработала)))))
 

amigos_w140

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Мерсоводы помогите!!!!!!Срочно!!!!)))

тема вот какая....)))
Значит, открыл я багажник,закрыл( дурак) сигналку, снял комок, и закрыл багажник, твою мать, машина закрыта, ладно,машину открыл, а вот багажник не могу, пробыва дать питание, на предохранители от аккамулятора, сигналка работает, но двери не открываются,т.е и багажник не реагирует, короче этот ценртальный замок, мне не раз устраивает такое)))))
есть предложения????в салон попал, как открыть багажник, личинка свернута))))

заранее спасибо, очень надеюсь на вас)))
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
дуть в трубочку которая идет в багажник.
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
под сиденьям черная и жолтая туда идут открой правую дверь сними порог и там увид идут трубки назад
 

amigos_w140

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
да есть там эти трубки под задним диваном. только их там очень много, и много желтых одна черная. да и дуть туда надоест!!!!! какие еще есть предложения?????)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.534
Новый пользователь
elsadamanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ