• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите плиз с устройством диагностики!

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго дня!)Может и затрагивалась тема,скинь ссылку тогда или помогите не опытному))
может у кого есть и ему не нужен провод или сканер для диагностики МВ W203 год выпуска 2003?)Или может кто-нить знает где и какой лучше купить???)
Куплю)телефон для связи 8-985-161-29-66 Дима
Жду ответа!)
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
К чему провод то тянуть собрался? ) Мультиплексер стоит недешево. Как в ауди для мерседеса копеешного шнурка нет.
 

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А сколько мультиплексорстоит и какой лучше?:)
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Б/у 5 килобаксов. Новый 20.Есть еще неоригинал, чуть дешевле, но ненадежно
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Б/у 5 килобаксов. Новый 20.Есть еще неоригинал, чуть дешевле, но ненадежно

бред по ценам полный, за 2 килобакса вполне надежный клон можно купить, непрофессионал его от оригинала не отличит, да и по качеству от оригинала не уступает
 
Последнее редактирование:

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Я писал про оригинал, мой высокообученный друг ))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Я писал про оригинал, мой высокообученный друг ))

я в друзья к тебе не записывался
Б/у 5 килобаксов. Новый 20.Есть еще неоригинал, чуть дешевле, но ненадежно
2$ это в 10 раз дншевле чем 20, а не чуть, да и оригинал никак не 20 стоит, нечего рассуждать о том, о чем не в теме
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Не в теме? Это ты не в теме. У меня было два китая и один кархелповский недолго. Так вот первый китай подвел практически сразу непропай микросхемы. У второго все было нормально, коме проводов. Ремонтировал два раза. С кархелпом проблем не было. Ты уже и писать мне запрещал, а теперь даже рассуждать не разрешаешь, мой высокоинтеллектуальный борзописец )))))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
У меня было два китая и один кархелповский недолго. Так вот первый китай подвел практически сразу непропай микросхемы. У второго все было нормально, коме проводов. Ремонтировал два раза. С кархелпом проблем не было.
это еще раз потверждает, что ты дилетант и не в теме, у меня таких проблем не наблюдается, потому что приборы сразу качественные приобретаю, и не за те космические килобаксы, о которых ты писал:D....и математику регулярно обновляю, и аддоны ежедневно устанавливаю, а ты, как я думаю, даже не подозреваешь что это такое и насколько это важно
 
Последнее редактирование:

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Да ты самый главный и самый крутой )))))))))))))) Ток старуха у тя китай или кархелп ))))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Да ты самый главный и самый крутой )))))))))))))) Ток старуха у тя китай или кархелп ))))

у меня их два, один оригинал, второй качественный клон, работающий в активном режиме без поломок уже 5ый год....
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Ну вы бодягу завели на всю страну ,у кого чего есть ,лучше по делу ответьте человеку -думаю что отличного клона с поддержкой хватит на долго ,а там глядишь и в профессионалы человек перейдет -обучение это очень хорошо и ни когда не поздно
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Олег какая бодяга? ты о чем....такими ценами он человеку надолго желание купить плексер отобъет..скажу больше, что за 3килобакса уже реально вайфай плексер купить
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.373
Пользователи
208.756
Новый пользователь
bssman

Мы ВКонтакте

Верх Низ