• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите подключить чейджер

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
Всем привет не нашел темы пишу сюда . Друзья помогите подключить чейджер . Изначально на машине стоял аудио 50 которую поменял на ntg1 и решил дополнить его чейджером но столкнулся с проблемой подключения . не могу понять как развести оптику в кольцо и откуда брать питание. помогите разобраться .:) и как прописать чейджер старом . или может кто подскажет где в Перми можно это сделать грамотно .
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет не нашел темы пишу сюда . Друзья помогите подключить чейджер . Изначально на машине стоял аудио 50 которую поменял на ntg1 и решил дополнить его чейджером но столкнулся с проблемой подключения . не могу понять как развести оптику в кольцо и откуда брать питание. помогите разобраться .:) и как прописать чейджер старом . или может кто подскажет где в Перми можно это сделать грамотно .
1.Купить небольшой оптоволоконный кабель (30-50 см. вполне достаточно).
2.Вытащить один оптоволоконный кабель из Команда и вставить его в чейнджер.
3.Купленой оптикой замкнуть кольцо между Командом и чейнджером.
4.Программировать конфигурацию MOST Старом в "инженерном" меню.
5.Питание удобней взять с Команда,там же взять сигнал WAKE UP.
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
Нитка оптики есть ,не пойму какой конец надо снять с команда что бы вставить его в чейджер. И питание брать с проводов команда? Я правильно понял? Там всего четыре провода подходит с каких? Чейджер я установил теперь бы подключить его правильно.
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Если у Вас не было изначально чейнжера то ещё нужно комплект дооснащения CD-чейнджера B67824024 цена 5.000 руб. Еще для правильной работы нужен кулер для охлаждения чейнжера A2116800572 (ну можно и не ставить его)
Да и ещё когда ставите чейнджер его ещё нужно прописывать как мне сказали , мне прописывать не пришлось заработало так.
Когда оптику с команда вынимаешь там горит лапочка красная одна
где горит от туда конец не нужно вынимать . вынимай другой и туда суй от чейнджера один. А другой в команд. Вроде так если нет то наобарот
Скачай инструкцию я делал поней 30 мин и готово. Без дооснащения трудно будет конечно, но и можно заколхозить

Скачать01 CD.pdf
Скачать02 CD.pdf
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.428
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ