• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста с GLK220 CDI

Freeman23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Приветствую! Прошу помощи в поиске решения моей проблемы. У меня GLK 220 CDI 2012 года. Ситуация такая, я наехал на пень правым колесом и упал в канаву на правую сторону. После того как подняли машина завелась и доехала до сервиса сама. Заменили подрамник, рычаги, тягу рулевую, сальник переднего привода тоже меняли-потек от удара... После дтп машина стала вести себя ужасно: сейчас при разгоне (газ в пол с места) при переключении с 1 на 2 машина резко останавливается (падают обороты с 2000 тысяч до 1500 на тахометре) она как будто тормозит, потом резко дергается/пинается и едет нормально, иногда бывает маленький удар/толчок при переключении с 2 на 3(он еле ощутим). И так почти всегда когда газ в пол... Если же разгон плавный то чувствуется незначительный удар/толчок, но она едет и Тебя не кидает в салоне к лобовому стеклу, словно нажали тормоз в пол(хотя держишь газ). Так же бьет коробку иногда при торможении с 3 на 2, но невсегда, 50/50 примерно. Прошу ,пожалуйста, подскажите кто мне сможет помочь диагностировать в чем проблема. Объездил кучу диагностов и заплатил кучу денег - ошибок в коробке нет(уже даже смешно слушать о компьютерной диагностике-столько денег отдал и ничего), масло в норме, все в порядке, но никто не может определить в чем дело...Уже не знаю что думать: мост, коробка, двигатель терять мощность или что другое...Люди помогите кто может.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
вы хотябы регион указали где машина проживает
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Мой вам совет
Найдите в разделе партнёры нормальный сервис
И вам устранят вашу поломку
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Можете в антриб ехать смело
У них там своих таких глк две или три машины
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
кучка диагностик а где хоть один скрин короткого кажется с ЕСР проблемы
 

Freeman23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Спасибо! Завтра позвоню запишусь в антриб)
 

Freeman23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Всем рекомендую Антриб!!! Ребята помогли и спасибо им огромное! Оказалось что куда то таинственным образом делось 3 литра масла после дтп, потеков нигде нет странно....куда оно могло деться...В общем я теперь катаюсь и не пугаюсь за своего коня))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ