• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться, много вопросов по W140

Рома Гринорьев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
1.Подогрев сидений водительское греет только подушку и то не сильно, пассажирский не реагирует на кнопку сетодиоды не загораются.
2.Люк не доезжает до конца (клинит)
3.шланг омывателя стекла ,провода подогрева в шланге идут два провода один из них лохматый должны ли они быть соединены между собой и как ,у меня они разомкнуты (как будто край шланга обрезан) в торце штанга со стороны моторчика и надет хомут.
4.Парктроник по ошибкам со стара пишет не работают 3 передних и 2 задних датчика (грешу на проводку)
5.Потушена лампа SRS и ошибка по системе Sitebag sensor front passenger communication
6.шестерня плаваюшего дворника не могу найти все у кого они были больше не делают.
7.кнопка центрального замка в салоне (не реагирует ,может просто не приходит питание на кнопку ) с штатного ключа кнопками отрывает и закрывает
8.Не отрывается багажник кнопкой из салона , но когда отрываешь багажник в ручную на кнопке мигает светодиод.
Всем отликнувшимся большое спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ни одного вопроса не увидел...
 

Нурлан140

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
w140
1.Подогрев сидений водительское греет только подушку и то не сильно, пассажирский не реагирует на кнопку сетодиоды не загораются.
2.Люк не доезжает до конца (клинит)
3.шланг омывателя стекла ,провода подогрева в шланге идут два провода один из них лохматый должны ли они быть соединены между собой и как ,у меня они разомкнуты (как будто край шланга обрезан) в торце штанга со стороны моторчика и надет хомут.
4.Парктроник по ошибкам со стара пишет не работают 3 передних и 2 задних датчика (грешу на проводку)
5.Потушена лампа SRS и ошибка по системе Sitebag sensor front passenger communication
6.шестерня плаваюшего дворника не могу найти все у кого они были больше не делают.
7.кнопка центрального замка в салоне (не реагирует ,может просто не приходит питание на кнопку ) с штатного ключа кнопками отрывает и закрывает
8.Не отрывается багажник кнопкой из салона , но когда отрываешь багажник в ручную на кнопке мигает светодиод.
Всем отликнувшимся большое спасибо.


Для начало проверь все предохранители!:D
 

Рома Гринорьев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
предохранители проверил -все целы уже почти со всеми пунктами разобрался дело было далеко не в предохранителях
остался вопрос по обогреву стекла есть кто нибуть кто сталкивался в часности как к стеклу подходит + и - и что за штука под номером 1408202189
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
предохранители проверил -все целы уже почти со всеми пунктами разобрался дело было далеко не в предохранителях
остался вопрос по обогреву стекла есть кто нибуть кто сталкивался в часности как к стеклу подходит + и - и что за штука под номером 1408202189
VIN автомобиля напишите.
A1408202189 - заграждающий контур антенны на авто 1995 модельного года
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Рома Гринорьев, подскажите по поводу шланга на омыватель лобового стекла, у Вас он в оплетке (типа сетки металлической) или внутри шланга идут провода для подогрева жидкости? Работает ли подогрев? У меня почему-то простые резиновые шланги стоят- обогрева нет ... и омывайка густеет и не фурычит...
 

Рома Гринорьев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
to qruiser спасибо перепоял в этоq inere конденсатор но чудо не случилось ( случился еще больший замут короткое замыкание оказалось в самом стекле)
Все другие варианты отпадают так как
1. Перепоял конденсатор в "Ограничевающем контуре" так эта штуковина биётся по вису так как когда конденсатору приходит кирдых в 10 и 100 случаев он дает коротыш
2.С постороннего акб подал на выводы стекла 12 в и провода чуть не сгорели
3. Выводы изолированы от мет. частей обрамления стекла.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Обломился на пополам шланг омывайки где петли капота и болтались две части на 2 проводках. Я их обрезал, контролькой проверил,но тока нет... Не подскажите, где посмотреть неисправность в подаче тока на шланг омывайки???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ