• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться! Не работают левые поворотники.

yyaakk

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Вопрос следующий,не работает полностью левая сторона поворотников, был у двух мастеров сказали единогласно All Activity Modyle, это которы находится с лева под капотом под предохранителями! Заказать его у официалов= бред цена около 70 000 рублей! На Existe вроде есть стоимость 22000 ждать если получится 1 месяц, на ebay.com 170 у.е.! Все бы гуд, но машину купил не давно,электрики в один голос кричат, что в машине лазели кулибины! Вот теперь я и не знаю какой именно блок мне подходит помогите их разновидностей много! один купил на разборке, программер перешил все на него с поправкой что может не работать, так и случилось! VIN 4JGAB54E0WA002475! За ранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

yyaakk

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Номер моего блока 1635452032, пытались поставить блок 1635452632, результата 0, машина просто отказывается его воспринимать!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Нужен диагност нормальный, походу разводят Вас. :(
 

yyaakk

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Да в Краснодаре вроде это лучшие диагносты! Просто тема была следующей, я купил б/у блок вместе с предохранителями(блок под номером 1635452632), поставили его поворотники заработали, но вот перепрошить мозги программер не может, говорит что кишки разные( мой блок 1635452032), вопрос теперь такой, кто знает какие блоки по номерам могут подойти взамен старого???? вот моя делема....
 

panf

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
мл270 2000г
Да в Краснодаре вроде это лучшие диагносты! Просто тема была следующей, я купил б/у блок вместе с предохранителями(блок под номером 1635452632), поставили его поворотники заработали, но вот перепрошить мозги программер не может, говорит что кишки разные( мой блок 1635452032), вопрос теперь такой, кто знает какие блоки по номерам могут подойти взамен старого???? вот моя делема....

брал на экзисте блок аам,в прошлом году,до сих пор валяется,пришел совсем мертвый,обратно экзист не берет,отмараживаются,НЕ СОВЕТУЮ,/брать у них/, у официалов он стоил 18,на экзисте 16,вот и сэкономил,
умельци мне востановили родной,замена процесора,год полет нормальный,цена вопроса 6т.р. 1635452532 это мой.
 

yyaakk

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всё заработало, реально проблемы в модуле были! Сейчас всё гуд, но реально ML это не немец, это америкос чистый )))) в один блок столько говна запихать могут только америкосы!!!!!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ