• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобратся с 124 мерс 95-го года 4.2 бензин

eddy25

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Проблема такая.Пригнали мерс выше указано какои проблема незаводится,приборы включаются лампочки гоят,стартер нереагирует на поворот ключа,пробовал на прямую крутануть идет нормально,но незаводится.Коробка автомат.Хозяин говорит что оставил ее на стоянке на 1.5 месяца а когда пришел нисмог открыть и пришлось взламывать люк.И вакуумныи насос центрального замка нероднои и нереагирует на закрывание и открывание(мертвыи).Подскажите пожалуиста может кто сталкивался с подобнои проблемои.Да кстати и горит предохранител которыи идет на центральныи замок под маркировочнои буквои С
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Раз через люк в машину вошли, то она до сих пор на охране. Открой машину не с кнопки, а обычным ключем.
 

eddy25

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Раз через люк в машину вошли, то она до сих пор на охране. Открой машину не с кнопки, а обычным ключем.
проблема в том что с ключа неоткрывается толи ключ нероднои толи замок глюк имеет я слышал что сам вакуумныи насос может блокировать двигатель и еще когда снимаю фишку с контактнои группы замка зажигания и даю напрямую проводком то реле какоето под капотом щелкает серого цвета а вот когда ставлю его наместо и пытаюсь ключем провернуть то реле молчит а взамке зажигания чтото искрит
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Какой глюк, я имею ввиду открыть механическим способом, металлической личинкой ключа. Надо разобраться (найти) родной ключ, без ключа иммобилайзер не обойдешь и все равно машину не заведешь. Если родного ключа нет совсем лучше отложи до утра.
 

eddy25

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Какой глюк, я имею ввиду открыть механическим способом, металлической личинкой ключа. Надо разобраться (найти) родной ключ, без ключа иммобилайзер не обойдешь и все равно машину не заведешь. Если родного ключа нет совсем лучше отложи до утра.
факт в том что до этого машина работала с этим ключем правда открывалась только при помощи сигнализации
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
факт в том что до этого машина работала с этим ключем правда открывалась только при помощи сигнализации

с фактом не поспоришь... Т.е. до сегодняшнего дня открывали дополнительной (не родной) сигналкой и заводили имеющимся ключем?
 

eddy25

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
с фактом не поспоришь... Т.е. до сегодняшнего дня открывали дополнительной (не родной) сигналкой и заводили имеющимся ключем?
да сигнализация не родная какаято китаиская под названием аларм но я ее отключил полностью и всеравно никакого эффекта
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ