• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

НА холостых оборотах Тяжело крутится руль помогите разобратся с этим

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Масло разогривается становится более жидким и это каким-то образом влияет на работу ГУР, когда-то обращался с этим вопросом к человеку который занимается ремонтом гидрачей, после ремонта насоса была похожая ситуация потом само прошло.

не, если заглушу и заведу-опять легко
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Всем доброго времени суток!
Ну вот и накрылся мой гур, проездил год. Гул стал сильнее, и масло стало пениться.
Заказал новый жду.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
зависит от производителя цены встречал от 34 до 55 тыр.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
зависит от производителя цены встречал от 34 до 55 тыр.

У нас в городе можно купить в оригинале самый дорогой 29 тыс. руб. Знакомые уже ставили насосы такой фирмы. Пока работают без нареканий больше года
 
Последнее редактирование:

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
У нас в городе можно купить в оригинале самый дорогой 29 тыс. руб. Знакомые уже ставили насосы такой фирмы. Пока работают без нареканий больше года
Полный парт номер насоса который вы поставили можно???
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ну вот наконецто пришел насос. Заменил, красота какая. Гул пропал, руль крутится легче. Авто 2 недели стояло. Соскучился блин.
Так что у кого гудит насос, сначало поменять масло с бачком, если не поможет, то замена гура. Удачи.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Замена жидкости

Привет! Что бы не плодить тем, решил привязаться к чему нить связанному с Гур. Тема такая: в среду собираюсь менять компрессор кондея и раз Гур откручивать, чего бы не поменять жижу. Так вот: можно ли и как помыть систему? И еще, не прикалывайтесь, но в наличии бачка нету, а операция назначена на среду- можно ли помыть старый ацетоном? Ессно поставлю новый по приходу. Жидкость будет пентусин s11, правильно же?
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
Привет! Что бы не плодить тем, решил привязаться к чему нить связанному с Гур. Тема т

бачок можешь помыть , я так делал , там на дне в отверстии грязь собирается , а промыть желательно , я крутил руль до упора по сторонам , на заглушенный мотор , а шланг подачи в бутылку , и заливаешь бачок до полного и заводишь , из трубки в бутылку , и доливаешь , и руль крутить нужно , но у меня авс подвеска , а у тебя пневмо , может на мневмо по другому
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ