• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите решить проблему с ВЕНТИЛЯТОРМ РАДИАТОРА !

Димон_SLK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья , в общем начну по порядку !
У меня SLK R 170 2 литра компрессор ! Двигатель 111.958!
Как стало тепло началась греться машина ! У меня был до этого такой же мерс ! Забились радиаторы , и так же после зимы как стало ближе к 0 градусов ,стала греться машина ! Помыл радиаторы и всё!
Сейчас уже на новой такой же машине то же самое ! Глянул ,радиаторы нормальные ,на всякий случай промыл !
А потом обратил внимание , что вентилятор когда он должен срабатывать не срабатывает ! отсоединил , разъём с датчика температуры ! Замкнул фишку , и вентилятор закрутился , правда на максимальной скорости(не знаю нормально это или нет ) ! Я подумал ,что это датчик температуры поехал купил его , поменял , радостный думал всё починил ! А тут опять когда температура подходит к нужной отметке по идее термостат стоит на 87 градусов ! вентилятор не срабатывает ! Перемычкой работает ! Кто подскажет как устранить проблему ! И что там может быть ! Проводка , по идее не может ! Раз при перемыкании вентилятор работает ,датчик новый оригинальный ! В чём может быть беда ,помогите пожалуйста ! не хочется вести на диагностику к электрику, или на компьютерную и там и там тысячи по 2 сдерут ! А дело по любому в фигне !!
Заранее спасибо !:icon_redface:
 

Димон_SLK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проверил термостат , открывает закрывает на полный ход пружины ! неужели Блок управления вентиляторами !?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.518
Новый пользователь
Olegw211

Мы ВКонтакте

Верх Низ