• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПОМОГИТЕ С АКПП СРОЧНО!!!

fregl

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
приветсттвую!!!!проблема с АКПП W210 Е230 универсал включаеш Д газуешь а она не едет также и с задней скоростью и со всеми остальными..на нитралке тянешь стук какойто..а когда переключаешь на парковку страшный звук скрежета кагбуто шестеренки друг об друга труться...что это может быть ???!!!и что лучше сделать подскажите чтоб на СТО не тупить!!заранее спасибо!! :?: :?: :?: VIN WDB2102371A481337 :!: :!: :!:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
:shock: Фигасе.. такое впечатление, что она у тебя сухая.
Что делать? В любом случае - на эвакуатор и до профильной СТО, вот что делать.
 

fregl

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
да это понятно что на сто......а масло в коробке недавно меняли...хотябы знать что лучше делать!!
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
проверят масло может снимут поддон посмотрят на наличие стружки и если таковая есть то сочувствую
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
там уже пластинам синхронизатора пи....ц полный должен быть
 

fregl

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
так и что востановить можно или новую ставить надо???она еще когда ездила скорости не правильно ставила на Д вапшэ не ставила между 3 и 4 постоянно вставал рычаг!!!!!
 

uropexa

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
1
может гидротрансформатор!было у меня такое на Х5!
 

fregl

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
гидротрансформатор?!дак а там есть вариант коробку починить перебрать...или там нет вариантов? :|
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
я на своем мерсе коробку пдребирал 722.4 но я сразу на переборку отдал как появились первые признаки того что пластины износились. Мне это обошлось в 500 евреев
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
гидротрансформатор?!дак а там есть вариант коробку починить перебрать...или там нет вариантов? :|
коробка пребирается без проблем,знаю место где только мерсовсие коробки делают,зап части всегда в наличии и расходники масла ,фильтра и тд,мне там на е 50 акпп чинили,30 000т.км гарантия
 

fregl

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
jurvalga
ДАК А ГДЕ ЭТО МЕСТО??))))ГДЕ КОРОБКИ ПЕРЕБИРАЮТ?И КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКИ СТУПЕНЧАТАЯ КОРОБКА?ЕСТЬ САЙТ КАКОЙНИБУТЬ?
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
если ты из СПб могу дать человека хорошего!
 

fregl

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
как раз с ленинграда))подскажи!!!по деньгам че берет?
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
как раз с ленинграда))подскажи!!!по деньгам че берет?

Думаю твою коробку нужно капиталить, человек занимается 15 лет мерседесами. Териториально в парголово стоимость капитального ремонта АКПП 11000р-15000р + зап части, у него есть выходы на разборки мерседесов. В общем если что пиши мне на мыло я дам тебе телефон mihman@bk.ru
 

rusa18

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
MB-210
Город
Безлимитные тарифы. Мтс . Мегафон. Компания Связь.
а в Москве есть специалисты по Акп ???
 

Sttas2010

Забаненный
Сообщения
66
Реакции
13
приветсттвую!!!!проблема с АКПП W210 Е230 универсал включаеш Д газуешь а она не едет также и с задней скоростью и со всеми остальными..на нитралке тянешь стук какойто..а когда переключаешь на парковку страшный звук скрежета кагбуто шестеренки друг об друга труться...что это может быть ???!!!и что лучше сделать подскажите чтоб на СТО не тупить!!заранее спасибо!! :?: :?: :?: VIN WDB2102371A481337 :!: :!: :!:
Уважаемый.
У вас акпп скорее всего исправна.
Проблему надо искать в приводах на колеса или кардане.
Может быть изношена шлицевая часть привода.
Проверить можно легко, поставте на парковку, толкните руками машину, поедет, ............... значит не коробка.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ