• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите с датчиком дождя mb c 240

VABTYS34

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
c240 датчик дождя

поменяли стекло не срабатывает датчик дождя вернее работает постоянно что делать :icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim:
 

VABTYS34

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
поменяли стекло включаещь дворники в первое положение они не выключаеться работают постоянно пока дверь не откроеш :icon_question::icon_question::icon_question::icon_question::icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim::mad::icon_redface::icon_redface::icon_redface::icon_redface::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea:
 

VABTYS34

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
HELP MB C240 как проверить датчик дождя

помогите с датчиком
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Привет. Вопрос 1 - город какой, 2- машинка какая?
 

Романов968

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Ну если меняли стекло, то можно предположить, что криво поставили. Значит нужно снять кожух закрывающий датчик и посмотреть/пошевелить. Он там на клею, и мог запросто отойти от плоскости стекла.
 

Ойка

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
CLK200 W209
Как-то быстро темку покинули((( а так хотелось бы насладиться......

У меня та же проблема на 203. Поменяла стекло - датчик дождя не работает. Поменяли датчик - не работает, поменяли линзу 3!!!!! не работает.... Пока не отключишь датчик, дворники работают быстро, и очень быстро))) весьма напряжно. Я уже созрела на замену стекла на оригинальное, но до ужаса интересно, чтобы это могло быть! И кстати, пытались на компьютере его "откалибровать"))))) Дохлый номер!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
линза криво вклеена
 

Ойка

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
CLK200 W209
исчерпывающе...... все 4 раза криво наклеена?????? Как же он такой кривой наклеил мне стекло-то????? тоже криво?????? а может оно заднее????:D
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
а что там еще может быть то??
-проводка проверяема
-датчик под тип стекла адаптируется
надеюсь это все в сотояниии сервис сделать, а вот линзу не проверишь никак
 

Andros

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
помогите. не работает мультифункциональное сиденье, предохр.- целые. W203
 

Ойка

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
CLK200 W209
а что там еще может быть то??
-проводка проверяема
-датчик под тип стекла адаптируется
надеюсь это все в сотояниии сервис сделать, а вот линзу не проверишь никак

Если интересно.... линзу он нормально приклеил. Если включить дворники в 3-е положение, а потом обратно в 1, то датчик начинает работать.... вот Вам и линза..... Видимо все-таки датчик..... Но сервис не в состоянии это определить, потому что ЭТО не показывает компьютер и им в принципе по фигу работает датчик у меня или нет. А вот пытливый кулибинский ум способен и не на такое)))))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
логику включите, если до замены стекла у вас все правильно работало, то это косяк сервиса, и они должны его устранить, если это было и до замены стекла, то решение проблемы за ваш счет...если сервис не в сотоянии решить проблему, то меняйте сервис
 

Ойка

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
CLK200 W209
нет. раньше проблем вообще не было. Сервис-то мне и нашел этот косяк....точнее выход из него.... его не стоит как раз менять))))) я вот думаю - не поменять ли мне машину из-за этого :D но нет пока такого авто, на которое я бы променяла своего ПРЫНЦА :ny_sanki:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.834
Сообщения
653.461
Пользователи
210.150
Новый пользователь
Konstantin23

Мы ВКонтакте

Верх Низ