Помогите с выбором W210

На чем остановиться?

  • Е320 1998 год АКПП задний привод

    Голосов: 4 66,7%
  • Е430 2000 год АКПП полный привод

    Голосов: 2 33,3%
  • Мерс не для тебя, Приору купи)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
Re: Комплектация w210

у элеганса, как и у авангарда хром на молдингах, но у элеганса решетка другая.ЭЛЕГАНС [attachment=1:2rrl85ba]920d1cc3.jpg[/attachment:2rrl85ba]АВАНГАРД[attachment=0:2rrl85ba]01f919d6.jpg[/attachment:2rrl85ba]
 

Вложения

  • 920d1cc3.jpg
    920d1cc3.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 1.352
  • 01f919d6.jpg
    01f919d6.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 1.047

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
Re: Комплектация w210

W210/ особенности исполнения Classic/Elegance/Avangarde

ОТЛИЧИЯ Classic, Elegance и Avantgarde

Покупателю предлагаются три варианта комплектации кузова: Classic, Elegance и Avantgarde, отличающихся отделкой интерьера, а также декоративными элементами кузова.
Модель Classic . Базовая модель Mercedes Е-класса. Полностью укомплектованный автомобиль, соединяющий в себе ненавязчивую элегантность с типичной для Mercedes функциональностью и, таким образом, отвечающий потребностям покупателей машин улучшенного среднего класса. Отличительные особенности модели Classic:
1. Колеса на стальных дисках с декоративными колпаками.
2. Стекла зеленого оттенка.
3. Декоративные панели на крыше, стойках, багажнике и передке из анодированного гематита.
4. Декоративные панели стоек и стекол визуально соответствуют анодированному алюминию и покрыты блестящим черным лаком.
5. Бампер с защитной пластиной контрастного цвета.
6. Видимые поверхности обшивки бампера выполнены в цвете автомобиля.
7. деревянные обшивки изготовлены из платана.
8. Материал обшивки сидений рисунка Волна», цвет — черный, синий, шампиньон или серый.
9. Материал обивки МВ-Тех, цвет — черный, синий, шафран, шампиньон или серый.
10. Рычаг переключения передач и рулевое колесо из пеноматериала черного цвета.
11. Нижняя средняя консоль с открытым вещевым ящиком.

Модель Еlеgance. Хромированные накладки на наружных сторонах бамперов, ручках дверей и боковых панелях, диски колес из легкого металла, а также орех и кожа на руле и рычаге переключения передач в салоне автомобиля обеспечивают модели Elegance аристократический вид.
Отличительные особенности модели Elegance:
1. диски из легкого металла на 5 болтов крепления.
2. декоративные панели под цвет автомобиля.
3. Обшивка стоек и дверей гармонично сочетается с черным лаковым покрытием.
4. Боковые молдинги контрастного цвета с хромированными накладками.
5. Хромированные ручки дверей.
6. Бамперы контрастируют с хромовыми накладками и цветом автомобиля.
7. деревянная обшивка изготовлена из ореха.
8. Материал обивки Ргезiю, цвета — черный, синий, шампиньон, или серый.
9. Цвет кожи обивки салона: черный, синий, шафран, шампиньон или серый.
10. Рычаг переключения передач и рулевое колесо обтянуты кожей под цвет панели.
11. Карманы на спинках передних сидений.
12. Удобный подлокотник под правую руку.
13. Хороший обдув задней части салона.
14. Солнцезащитные козырьки с зеркалом, имеющим подсветку.
15. Антибликовое зеркало заднего вида.

Модель Аvantgarde. Эта модель имеет подчеркнуто новомодный и спортивный внешний вид.
Отличительные особенности модели Avantgarde:
1. диски (16 дюймов) из легкого сплава на 5 болтов крепления с широкой резиной 215/55 16.
2. Низкая посадка автомобиля.
3. Тонированные синим цветом стекла.
4. Молдинги на крыше под цвет автомобиля.
5. декоративные накладки на средних стойках и на пазах стекол задних дверей цвета автомобиля с
пленкой плавного перехода цвета.
6. Бампер и защита автомобиля с хромированными накладками.
7. Хороший обдув задней части салона.
8. Карманы на задней части передних сидений.
9. Эксклюзивные виды покрытия кузова: металлик Violan и зеленый Amazonit.
10. Хромированные ручки дверей.
11. Решетка радиатора с черными лакированными ламелями.
12. Ксеноновые фары.
13. деревянная обшивка изготовлена из клена.
14. Материал обивки сидений рисунка Tiffany, цвета — черный/зеленый, черный/красный или
черный/серый.
15. Цвет кожи обивки салона: черный, синий или серый.
16. Рычаг переключения передач и рулевое колесо с обтяжкой из черной кожи.
17. Удобный подлокотник под правую руку.
18. Очистители фар.
19. Автоматическая регулировка дальности света фар.
__________________
взято с
 

ivanmsk

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Re: Комплектация w210

т.к. АлекСС размышляет о "рестайле", то следует отметить, что эти машины шли еще в "Особой серии" (например, когда Классик по существу отличается от Элеганса только наличием хрома и литьем, а в остальном несущественные мелочи, такие как подсветка в козырьках)
 

AlekSS

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Комплектация w210

:?
Видел несколько класиков с решёткой
file.php

Теперь вообще не понятно как различить...
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
Re: Комплектация w210

у классика нет хрома на молдингах
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
Re: Помогите пожалуйста выбрать Е210

Бери 240
затраты одинаковые что 230 200 и 240
 

maxiм

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

Всем привет!

Присматриваю себе W210 2001-2002гг. Посоветуйте, автомобиль с каким движком лучше брать?
Планирую ездить немного и спокойно. Основной критерий - надежность, недорогое обслуживание.
Слышал мнение, что дизельные двигатели имеют большой реальный пробег и дорогие в обслуживании. Это так?
Что лучше брать из 2.6 / 2.8 / 3.2?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Комплектация w210

по морде- у элеганса если не ошибаюсь или 2 или 3 хром полосы на решетке(что б издалека заметить)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

в Вашей ситуации 2.6 исключить, а другие в зависимости от состояния авто. дизель нерекомендуется- т.к. если авто из-за бугра- есть шанс на 90% нарваться на такси или разъездное компании.брать в исполнении Элеганс.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

А чем Вас 2 компрессор не устраивает? 163 лошади - по налогам самое то. 111 дрыгатель вполне надежен и не прихотлив, масло не ест и не капризный.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

неустраивает по причинам(4 цилиндра- шумноват особенно на малых оборотах)- хотя у самого был 111 двиг. склонность к перегреву и тресканью выпускного коллектора, проблемы с компрессором, а главное с и е- машины разных классов и для е приемлема более спокойная, не рваная как для более "мелкого" авто езда и сооветственно минимум 6 цил. и сетаки для 210-го 163 л/с согласитесь- мало!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

Юзаю уже второй мерседес был 124, сейчас 210 и оба со 111 дрыгателями, последний - компрессор. И никаких намеков на перегрев и трщины в выпускном коллекторе и проблем с компрессором нет.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

не все вечно. я себе брал 2.3 с 111 в 95г.(210-й) они как раз только пявились. и нас очень много было на сервисе по причине тресканья коллекторов. я себе за 350т.км варил дважды- хорошо что был стальной. проявляется при шипении на горячем двигателе.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

ну так прогресс не стоял на месте и в те времена, 111 в 2 литра, компрессор этим не болеет
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Выбор двигателя для W210 2001-2002гг.

повторюсь- здесь вопрос не в двигателе а в компрессоре. МВ славен тем, что это авто обладает моторами не взрывными компрессорными хар.ками- а именно атмосферниками.хотя впрочем каждому свое- вам ближе такие характеристики- значит вас это устраивает
 

DragRacer

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Собираюсь брать w210 E320

Добрый день всем!

Собственно САБЖ. Хочу брать w210 E320 (мотор М104). Хотел бы попросить вашей помощи, на что обратить внимание при покупке. Так как хочу привезти из Японии, то просмотр тачки будет ограничен виртуально. Знаю что нужно будет сменить фары, либо как-то их перенастроить и выкинуть штатную магнитолу, т.к. частотный диапазон не тот. Но это всё мелочи. Главное, какие нюьансы меня ждут с этим двигателем. До этого мерином не владел, были только корейки и BMW e34. Вопрос почему именно 3200сс, т.к. на Е430 не потяну, а меньше не хочу, нужна тяга хотя бы как у моей BMW e34 525i. Но мерин я беру не из-за тяги конечно, хочу просто прочный и солидный седан. Лучшего и идеального седана чем w210 на мой взгляд не существует. Даже w211 и тот уже "самазан" по азиатски... Буду рад любому совету други!

С уважением...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Собираюсь брать w210 E320

А зачем из японии? В европе они дешевле и состоянии у них совершенно другое.
 

DragRacer

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Собираюсь брать w210 E320

Как раз с Японии они идут в отличном состоянии, можно сказать в идеальным с пробегом менее 100 тыкофф! К тому же, там есть аукционная комиссия, которая рейтингует машину по 5-и бальной системе. Но дело не в том откуда везти, а в том с чем мне придётся столкнуться при покупке Е320, какие у него болячки. Мне честно говоря привлекает исполнение Элеганс, т.к. клиренс повыше. А вот Авангард хоть и низкий, но зато лучше управляецца вроде как. Кто что может есчо написать об этой тачиле!? :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ