• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите со снятием задней колонки

smoke39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
поменял штатную магнитолу на сони модель не помню но довольно таки мощная, ну конечно же выставил там басы на максимум, все на максимум флэшку вставил и гонялтак месяца два, стала похрипывать колонка задняя правая, я так и катался, щас она хрипит даже без всяких настроек...даже когда радио работает не очень громко, как хрип исправить не знаю, мб подскажите
но вообще думаю снять ее пока что, потом что-нибудь прикуплю да поставлю, можете посоветовать что поставить=)))
так вот подскажите, как ее снять снизу я нашел защелки самой колонки, а вот как верхнюю панель разобрать я не знаю...
 

Вложения

  • Фото253.jpg
    Фото253.jpg
    2,1 МБ · Просмотры: 417
  • Фото249.jpg
    Фото249.jpg
    2 МБ · Просмотры: 423

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Антон_w210

Все начинается с демонтажа заднего сидения, нижняя сидушка крепится на защелках в углах сидения, а сама спинка снизу прикручена на три шурупа и поднимается вверх. Далее снимается декоративная окантовка дверного проема, что под потолком, крепится чисто на шпиньках. И уже видна и сама полка, с двух сторон есть маленькие шпеньки, около дверных проемов………. извлекаешь их и можно доставать заднею полку. Чуть не забыл, предварительно надо снять дополнительный стоп сигнал, потянув его на себя, то биш от заднего стекла.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.602
Сообщения
651.422
Пользователи
208.797
Новый пользователь
Vadim2142

Мы ВКонтакте

Верх Низ