• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите со стеклоподъемником

вованыч

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
S420 W-140
всем здрасьте:).сегодня опустил стекло на задней правой(w-140),а обратно оно не поднялось....разобрал все,обнаружил "бороду" там где тросик сматывается.посоветуйте как сделать:icon_question:.заранее благодарен.
 

DeZ

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Лучше всего заменой механизма, на стеклоподъемниках "самопал" долго не служит
 

вованыч

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
S420 W-140
спасибо....видимо так и придется сделать.
 

liverpool

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
у меня на W210 зимой такое приключилось поздним вечером. Пришлось снимать обшивку с двери, ломать ветку от дерева и вставлять ее в дверь, чтообы стекло не проваливалось вниз. так пару месяцев ездил. Потом купил новый механизм и все в поряде. Стоил около 1500. Брать можно не оригинал, главное только чтобы он не был китайским. я поставил какой- то нечецкий - все отлично работает. Замена обошлась 800 руб.
 

ollegarh

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Привет всем!!!! Была такая же.... почти байда.... короче, открыл заднее правое окно... закрыть не могу.... после разборки двери решили что надо заказывать новый механизм... заказали... начали менять и выяснилось что не закрывалось из-за оттопыревшейся шумопонижающей картонки наклеиной внутри... а механизм целым оказался:icon_e_smile:.... вот такая вот история.... мож кому пригодится:D а картон этот я оторвал...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ