Может кто сталкивался с такой проблемой.Машина Е200 (184 л\с) WDD2120481A566388 .Ошибка (Р0240) появляется второй раз и всегда при заводе после ночной стоянки.Менять катализатор ??? Но вроде как рано ,пробег 70 т.км. Подскажите знающие люди

Читали Лаунчем,пишет-Эффективность системы катализаторов В1 ниже допустимого порога.До официалов не близко.Заправляюсь на Газпроме или Лукойле 95.
Я не к ясновидящим обращаюсь,и угадать никого и ничего не прошу.Форумы для того и нужны ,что бы владельцы опытом обменивались,а не слушать "умных " советов про поездку к дилеру .Где находится дилер я и без ваших подсказок знаю,но времени нет на поездку в другой город.
Вы за всех не говорите.Если по существу сказать нечего ,кроме как съездить к оф.дилеру ,то можно было и не писать.Я спросил было ли подобное у кого и чем это грозит,а не прошу отремонтировать на растоянии машину.Или тут такие суровые форумчане ,что подобные вопросы задавать не стоит?))))))))))Подобных шарад,как вы выразились,пол форума.Тогда надо было сделать одну ветку с надписью-Езжайте к дилеру!))))Без обид))