• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите выбрать е coupe (W207). Дайте совет.

vladislave92

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
покупаю w212 купе, есть пару вопросов

добрый день, вот присмотрел данный аппарат, так как до этого никогда мерседесов не было, решил спросить, собственно модель 2011 года, 204 л.с. по паспорту, покупаю у женщины, она говорит, что брала у оф дилера и делала чип у него же, теперь вроде около 300 л.с., хз конечно. собственно вопрос, я загонял ее к дилеру проверял, сказали что с тачкой все норма, я уточнил коробка 7 ст. или нет, ответил, что да (но посмотрел пару сайтов где по вину можно инфо пробить, там пишут что 5ти ступка) и еще она говорит, что музыка Harman Kardon, но по спецификации пишет AUDIO 20. вот вин код WDD2073471F125572 помогите разобраться пожалуйста, и вопрос если там все же 5ти ступка, то это норм коробка или лучше если бы 7ми ступка была? или без разницы? и по аудио системе, как узнать какая там точно, спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вы определитесь.....Покупаете 207 или 212? Расшифровку ВИНа Вам дали по ВИН 207...
Наверное всё-таки 207.100 лошадей из воздуха - это блеф....Может дама денег дилерам дала,что они так нагло врут.
5-ти ступка понадёжней будет,а с музыкой - может менялась?
 
Последнее редактирование:

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
5 ступка и обычный 20 мафон, 5 ка лучше имхо
 

vladislave92

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
простите думал 212 тот же кузов но купе, 207 покупаю получается, тогда почему оф дилер сказал, что 7 ступка? наверное сотрудник такой грамотный попался ( а 5ти ступка норм коробка?
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
еще как едет, в ремонте проще, дешевле
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
почему лучше?геммороя меньше? а по трассе вообще как себя ведеть машина? 160-180 нормально едет?

надежней, если не дай бог чего - дешевле в ремонте, а идут все коробки хорошо
 

vladislave92

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
надежней, если не дай бог чего - дешевле в ремонте, а идут все коробки хорошо

просто видимо 5ти ступка жрет побольше) а по поводу чипа, что может быть? грузит что официалы чипанули)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну может быть тогда коробку поставили? Как Это определить то :) Баба Говорит точно что то делали платила лошадей добавили
Поменять коробку 6 серии на 9 - это утопия :icon_cry:
У меня тоже 271 мотор,после замены элекромагнитов распредвалов после 130 км/ч появилась 6 передача....только откуда ей взяться????:D
Может Вы с ВИНом чего напутали? W207 есть с коробкой 9 серии.
Иногда бывает ВИН не соответствует реальой машине.
 
Последнее редактирование:

vladislave92

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Поменять коробку 6 серии на 9 - это утопия :icon_cry:
У меня тоже 271 мотор,после замены элекромагнитов распредвалов после 130 км/ч появилась 6 передача....только откуда ей взяться????:D
Может Вы с ВИНом чего напутали? W207 есть с коробкой 9 серии.
Иногда бывает ВИН не соответствует реальой машине.

нет я не коробку КПП имел ввиду а "коробку" чипа) что то типа этого http://speed-buster.pro/magazin/Chi...cedes_E_250_CGI_BlueEFFICIENCY_150_kW_204_PS/
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
нет я не коробку КПП имел ввиду а "коробку" чипа) что то типа этого http://speed-buster.pro/magazin/Chi...cedes_E_250_CGI_BlueEFFICIENCY_150_kW_204_PS/
Вы наивный мальчик....:ny_sanki:Сейчас в моде электронные брелки,открывающие все ворота и шлагбаумы по 20 тыщ....Только они почему-то нихрена ничего не открывают:icon_cry:
 

vladislave92

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
еще интересует сколько она хавает по городу и по трассе при 160-170? по трассе)спасибо
 

vladislave92

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Вы наивный мальчик....:ny_sanki:Сейчас в моде электронные брелки,открывающие все ворота и шлагбаумы по 20 тыщ....Только они почему-то нихрена ничего не открывают:icon_cry:

блин ну а так по паспорту у нее динамика 7.8 слабовато как то же?:icon_cry::icon_cry::icon_cry:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
еще интересует сколько она хавает по городу и по трассе при 160-170? по трассе)спасибо
Это как ехать....У меня такой же мотор и коробка 6 серии только в другом кузове.
На круизе 100 км - расход 5л на сотку
На круизе 180 км - расход 8,2 на сотку
Без круиза тормоз-газ при средней 160 км - расход 12 на сотку.
С учётом что и на трассах пробки,в среднем 9-10.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.990
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ