• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

постановка на учёт

ильяс.

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
mercedes w201/1.8
Я купил машину, а её не ставят на учет из за того, что у нее нету года выпуска в птс. Она растоможена, в угоне не числится. При экспертизе ошиблись одной цифрой VINа. А на повторную экспертизу в течении 10 дней бывший владелец не приехал, т.к мерседес был не на ходу. и он автоматически ушел в розыск. Как поступить в данной ситуации? к кому обращаться?
:(
 

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
Даты почему нет?ПТС выдан таможней?Вы первый владелец который регистрирует в России авто?
 

ильяс.

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
mercedes w201/1.8
машина последний раз зарегистрированна была в перми. и до меня в птс уже 4 человека.не томожней. не знаю почему но в птс :год выпуска:нет данных
 
Последнее редактирование:

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
.

Вопрос?а как до тебя ездили бывшие?птс оригинал или дубликат?
 

ильяс.

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
mercedes w201/1.8
Вопрос?а как до тебя ездили бывшие?птс оригинал или дубликат?

ездили официально в перьми .год на учёте не была. птс оригинал.как ставили на учёт там и снимали не знаю. да и вообще в розыске ли она сейчас тоже не понятно.... что в розыске в интерполе мне сказал бывший владелец но так ли это я не знаю потому что у него птс бы на руках не было гайцы бы забрали до выяснения при попытке поставить на учёт. и ошибаюсь в том что она не проходила экспертизу. а просто гайцы ошиблись цифрой и пробили её как угнанную... если кто может пробить вот vin WDB2010241A477473 а то знакомый гаец говорит что пробить не проблема, проблема в том что если она все таки в угоне то её придётся забрать у меня на основании запроса и птс мне уже не видать.:icon_e_surprised: как то так
 

ильяс.

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
mercedes w201/1.8
смотрят а помочь не могут....

:icon_e_surprised:
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
Помогу в Москве и области с оперативной постановкой на учет вашего авто на красивые или блатные номера;)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ