• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

предохранитель?

domarev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
добрый день! помогите!
постоянно горит ближний свет в положении АВТО, даже при ярком дневном свете - это предохранитель? если да, то какой?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
добрый день! помогите!
постоянно горит ближний свет в положении АВТО, даже при ярком дневном свете - это предохранитель? если да, то какой?
Это предусмотрено ПДД.В настройках щитка трудно посмотреть как установлено,постоянно или вручную? Когда покупаете телевизор - инструкцию читаете,когда покупаете машину - инструкцию не читаете,почему?
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Предохранитель

При неисправности предохранителя все произойдет с точностью: до-и-наоборот. Смотрите в борт.компе "свет", у вас включен ближний свет....
 

domarev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Это предусмотрено ПДД.В настройках щитка трудно посмотреть как установлено,постоянно или вручную? Когда покупаете телевизор - инструкцию читаете,когда покупаете машину - инструкцию не читаете,почему?

я же написал постоянно горит ближний свет, а не дневные ходовые огни
 

domarev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
При неисправности предохранителя все произойдет с точностью: до-и-наоборот. Смотрите в борт.компе "свет", у вас включен ближний свет....

мы не путаем ближний свет и дневные ходовые огни? в режиме "авто" если светло - ходовые огни, темно - ближний свет, может я конечно туплю, но не понимаю где в бортовом компьютере отключить постоянный ближний свет....
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
мы не путаем ближний свет и дневные ходовые огни? в режиме "авто" если светло - ходовые огни, темно - ближний свет, может я конечно туплю, но не понимаю где в бортовом компьютере отключить постоянный ближний свет....
На руле в меню...
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Предохранитель

У меня МВ-С230-2008гв. В положении переключателя внешними огнями "авто", ближний свет включится с наступлением сумерек; если на борт.компе установлена опция постоянного включения бл.света, то он будет гореть с включением зажигания и вне зависимости положения этого переключателя...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ