• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При нажатии на газ зависает...

Анар 533

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Здравствуйте! Проблема такая-при въезде в поворот, когда отпускаю газ и снова нажимаю не сразу реагирует, будто педаль впустую утопает, делает слабый рывок, иногда слышен снаружи, приблизительно в области выхлопной трубы слабый такой хлопок, потом реагирует и ускоряется. Также бывает, если, например, выезжаю с парковки и хочу резко ускориться. Как-будто мотор с натяжкой работает. Особенно остро в холодную погоду, зимой, летом все это почти исчезает. Диагностика ничего не показывает. Спасибо заранее!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.526
Реакции
506
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Очень интересно . Автомобиль наверное черный мерседес , угадал ?
 

navari

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
6
Авто
W203 C200k (203-045)
Страна
Азербайджан
у меня похожее было из-за катализатора, у меня его не было я купил поставил использованный, сейчас все четко. Проверяй выхлопную систему.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.558
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
у меня похожее было из-за катализатора, у меня его не было я купил поставил использованный, сейчас все четко. Проверяй выхлопную систему.
вот четкий ответ. А Доку вечно VIN автомобиля подавай! но я его понимаю))
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.526
Реакции
506
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Обсуждать рекламацию не имея понятия о каком автомобиле идет речь , это демагогия за кружкой пива в гараже.
Но люди же хотят получить четкий ответ , не так ли ? Для этого VIN и нужен .
 

IMax31

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Белгород
Добрый день. Помогите! W210 200E MT бензин. Завожу без проблем, трогаюсь _загораются все лампочки, перезагружается магнитола, выключается и вклю.чается снова печка, машина пытается заглохнуть на малых оборотах. держу педаль газа на 1500 оборотов - трогаюсь нормально, по ходу движения проблем никаких. 100,200,300 км с лежачими и без едет без проблем без видимых неисправностей. А вот тронуться с места проблемотично.
Купил 2 дня назад. покупал - проблем небыло. на прогретой все без изменений
 

Анар 533

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Очень интересно . Автомобиль наверное черный мерседес , угадал ?
Удивительно, но вы угадали с первого раза...Как это у вас получилось? Вы меня еще больше удивите, если угадаете и проблему
VIN WDB2030611A280433
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.526
Реакции
506
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
1. Проверить проявляется ли рекламация на полном баке топлива.
2. Хлопки на выпуске это как правило проблемы с системой зажигания ( свечи , катушки, провода) , будет тупить под нагрузкой .
3. Проверить данные адаптации , расходомер , герметичность вак-трубок на впускном коллекторе и работу самого механизма изменения длинны (клапан , исполнительный элемент , перемещение).
Далее выводы.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.442
Новый пользователь
sitenberg

Мы ВКонтакте

Верх Низ