• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

при ветре не держит дорогу

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
вот и у нас в городе такие же,хорошо я уже знаю где можно влететь т,к катаюсь каждый день по одной и той же дороге на работу, а первый день когда поехал как раз дожди лили без перерывы как я вх...ся в такую яму думал и колеса повылетают,теперь поповоду авто, я то когда брал думаю ну раз техосмотр новый значит все в порядке,типа у немцев же нет как в россии,по знакомству или за деньги, а вот оно как оказалось,мало того я еще после покупки поменял передние диски тормозные и колодки,как она с рими прошла тех осмотр не пойму,надо было мне дураку поехать к независимому эсперту а потом в полицию и пусть бы разбирались как машина могла пройти тех осмотр
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
вот и у нас в городе такие же,хорошо я уже знаю где можно влететь т,к катаюсь каждый день по одной и той же дороге на работу, а первый день когда поехал как раз дожди лили без перерывы как я вх...ся в такую яму думал и колеса повылетают,теперь поповоду авто, я то когда брал думаю ну раз техосмотр новый значит все в порядке,типа у немцев же нет как в россии,по знакомству или за деньги, а вот оно как оказалось,мало того я еще после покупки поменял передние диски тормозные и колодки,как она с рими прошла тех осмотр не пойму,надо было мне дураку поехать к независимому эсперту а потом в полицию и пусть бы разбирались как машина могла пройти тех осмотр

Я понял, вся эта шняга в Германии пошла потому, что там русаков уже достаточно набралось, чтобы погоду делать:D, а на них глядя и немцы научились "бабло рубить", а не зарабатывать:D. Ничё, Германия, держись, мы тебе ещё и не тому научим:icon_e_wink:. Это уже русский "Блиц криг":D.
 

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
да не только руссаков,турки болгары румыны поляки:ny_mnogo:а эти нации все выращены на том что за деньги делалось все,еще несколько лет и как будто не уезжал с России:icon_e_smile:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Загнивающий капитализм.
Это натовская Европа думает, что развалила союз и сжирает Россию, а все оказывается наоборот. С развалам союза и соц. лагеря началась необратимая реакция разложения цивилизованного западного общества.
Вот и думай теперь, кто кого освободил с разрушением стены.
 

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
только слепой и тупой думает что в европе рай.ВСЕ ЭТО МИФ!!!!!!
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
да это было в 2000 году,тогда все по другому было,если бы сейчас стоял выбор остаться в РФ или уехать в Г, я бы подумал:icon_e_smile:
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
да это было в 2000 году,тогда все по другому было,если бы сейчас стоял выбор остаться в РФ или уехать в Г, я бы подумал:icon_e_smile:

Где-то году в 4-5-м, один мой знакомый(авторемонтник) уехал в Г, через полтора-два года вернулся, сказал, что в России выгоднее жить и работать. Вот к примеру, говорит, работая в России, я каждый месяц имею возможность 200-250"евросов" отложить, а в Г. ни хрена не получается, как порассказал сколько платежей............:icon_mad::icon_mad::icon_mad:
С тех пор осел, занимается ремонтом иномарок и посредничеством по запчастям для них, Жизнью доволен, на вопрос о Германии, смеётся - тут(в России) лучше.
 

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
как порассказал сколько платежей
вот это действительно так,если еще и работа малооплачиваемая то полный пи...пец
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.402
Пользователи
208.777
Новый пользователь
Александр993

Мы ВКонтакте

Верх Низ