• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приборка

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем привет!Никто не знает где и за сколько взять приборку для S500/2004 год разлинованную до 320 км/ч??Встанет ли она по разъемам без переделок??
 
А при чем здесь редуктор?
Сигнал скорости берётся с переднего левого колеса (аварийный замещающий сигнал берётся с переднего правого колеса) обрабатывается блоком управления KI (щиток) и передается на прибор отображения! Естественно сигнал на стрелочный прибор будет идти согласно колибровкам механизма!
По этому у вас цифровой показывает правильно а стрелочный нет!
В кодировках щитка (в инженерке) можно изменить некоторые параметры выбрав определённую кодировку

Ну вот,путний дельный совет! Какую кодировку,если не секрет?
 
Пытался комбинировать перестановкой своего жк экрана на на AMG-шную панель показания стрелочного и цифрового спидометра совпадают. При этом на самой панели отсутствуют знаки srs , джеки чан, и контроль давления в шинах,т.е.на самой плате отсутствуют эти опции и диоды. Также с AMG шной панелью не работают кнопки громкости на руле и прочерки на тел, радио и navi
Скорей всего не удастся приживить ее т.к. она с дорестайловой машины
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.365
Сообщения
665.635
Пользователи
219.425
Новый пользователь
jmogwai

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу