• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

применимость ремней

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
Е 280 2007 года, сработал натяжитель, хотел с разбора ремень взять, ремни есть но с дорестайла, как узнать подойдет ли ремень или нет.
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
я думаю господа вы меня не поняли я про ремень безопасности спрашивал, если поняли правильно то ирония неуместна в экзисте в продаже нет. И потом у меня салон рыжий, ленты все равно переставлять хотел. Но за дружелюбие и дельные советы большое спасибо.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
я думаю господа вы меня не поняли я про ремень безопасности спрашивал, если поняли правильно то ирония неуместна в экзисте в продаже нет. И потом у меня салон рыжий, ленты все равно переставлять хотел. Но за дружелюбие и дельные советы большое спасибо.
экономите на своей жизни?
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
на камри у не было шторки в сиденье, стояла обманка, периодически подушка загоралась. Думаю здесь примерно тоже.
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
Машина, стояла 2 недели, ничего не горит, стар ниче про ремни не показывает, но ремень заклиняный, местные механики, сказали, что от дорестайла на рестайл подходят и ремни и подушки, кроме рулевой, заказал как поставят отпишусь.
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
В общем ремни пришли. Электрик за 500 руб прикрутил, ребята с компом ошибку погасили(горела ошибка), скоко возьмут еще не ясно но думаю не дороже 1 000 руб.
Итого ценник на замену 2 задних отработанных ремней 3500 + 200+500+1000 считаю недорого....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ