• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрел ништяков

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
ИМХО кроме чехла для ключа всё колхоз (без обид)

Согласен. Без обид, просто мое мнение.
Лучше чем с завода не будет. Это не 10-ка, которую можно подвергнуть "тюнингу", и что-то там улучшить.
Я сам буквально год назад столкнулся с подобной проблемой. Решил диски купить, выбрал крутые съездил, заказал. На картинке они смотрелись классно.
Пришли, увидел. Еще больше понравились. Диски крутые, красивые.
Но когда поставил на машину, стало фу.
И вот тогда я тоже осознал, что лучше стандарта ничего смотреться не будет.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Любой опыт - тоже опыт. Лишь бы все осознавать во время и снимать если что не так.
Вобщем с диодами без вариантов, в сад ;)
А вот те самые дорогущие пока еще не сообразил куда их и как они будут.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Габаритные лампочки пришли. Светят хорошо, ярко, ошибок нет, как и было заявлено.
Теперь думаю у него же приобрести газовые лампочки над задним номером. Кстати, сегодня хотел у себя купить их на месте - не нашел. Все какие есть - чуть большиватые, а про другие продавцы сами говорят, что у мерсов будут вылазить ошибки. Так что ждемс...
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
В итоге вот как получилось.

ЗЫ ошибок нет
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    22,5 КБ · Просмотры: 454
  • 2.JPG
    2.JPG
    22,8 КБ · Просмотры: 433
  • 3.JPG
    3.JPG
    25,5 КБ · Просмотры: 169
  • 4.JPG
    4.JPG
    28,9 КБ · Просмотры: 165

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Pavel M

:)
Сколько за всё отдал?
Можно было простые диоды поставить, сделать обманки в цепь, и всё.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Извиняюсь, был вне зоны.
Вобщем отдал где-то 40 долларов (по 20 за пару). Покупал также с ибэя.
Думаю что простые диоды и светили бы по простому, да еще и обманки эти делать. А тут просто вынул старые, поставил новые и вуаля ;)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Pavel M с номером вообще шикарно, а с диодами впереди не очень .....((( У меня лучше....я тоже себе делал сфоткаю покажу...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
вот

Так выглядит когда ниче не включено:

А так когда влючено все: вечером в разы лучше видно диоды...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Еще

Еще у меня есть обычные черные лепестки в бампер, на случай техосмотра или просто когда диоды задолбают и я решу для себя что это колхоз :))))) и выкину их нафиг, но пока что нравятся прикольно смотрятся.... У меня в габаритах обычные диодные лампочки белые только с сопротивлением , чтобы ошибку не давало, кстати диоды тоже запитаны к габаритным огням...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Извиняюсь, был вне зоны.
Думаю что простые диоды и светили бы по простому, да еще и обманки эти делать. А тут просто вынул старые, поставил новые и вуаля ;)
+100 эти вроде ярче светят да и колхозить обманки впадлу... лучше переплатить да замутить нормально...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Pavel M

Pavel M а давай я тебе денег скину , а ты купишь с Ебея , но укажешь адрес доставки мой адрес.... или где мне такие купить? Может на Молотке.ру есть?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Pavel M а давай я тебе денег скину , а ты купишь с Ебея , но укажешь адрес доставки мой адрес.... или где мне такие купить? Может на Молотке.ру есть?

Ну можно чё-нить и придумать, почему бы и нет. Остальные места не знаю, ток ибэй. Давай в личке спишемся

Я думал ты мои габаритные передние закритиковал, а ты оказыца про нижние. Те то я уже отключил и выкинул ;) Купил новые лепестки. Теперь, будто ничего и небыло ;)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
хм..

Зря выкинул, мог бы кому-нить продать , у тебя нормальние габариты, светят как дальний :) у меня хуже светят, но у меня обычные диоды с обманкой, тоже б не прочь купить нормальные диоды но блин только цена 20 долларов за пару, а эти обычные диоды 2 доллара за пару в любом магазине...
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Зря выкинул, мог бы кому-нить продать , у тебя нормальние габариты, светят как дальний :) у меня хуже светят, но у меня обычные диоды с обманкой, тоже б не прочь купить нормальные диоды но блин только цена 20 долларов за пару, а эти обычные диоды 2 доллара за пару в любом магазине...


Не, по 20 долларов за пару я отдал за диодные лампочки - передние габаритные и задние подномерные.
А за диоды DRL, которые я вставил в бампер снизу (и потом выкинул) я отдал около 35-40$. К сожалению, товар оказался некачественным, через недели 3, перегорели пару диодов и тогда уж точно было не айс. Хотя может и не в качестве дело было, может я так доколхозил?..
Кароч, качество не качество, но лепестки у меня уже новые и этих DRL уже нету :)
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Так выглядит когда ниче не включено:

А так когда влючено все: вечером в разы лучше видно диоды...

А в противотуманках ксенон у вас стоит? Я себе в габариты поставил светодиоды с обманками уже (3диода в каждой фаре), в подсветку номера поставил обакновенные лампы с нитью накала но они газонаполненные очень ярко белым светом подсвечивает номер. В Птф поставил японские лампы catz, сначала показалось круто но сейчас подумываю о ксеноне всё таки не тот видно как хотелось бы. Некому лампы не нужны отдам за 4000
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ