• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрел ништяков

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Что-то один ремонт ремонт. Дай думаю раскрасю маленько.

Днем вчерашнего, пришли мелочи, приобретенные намедни на самом популярном заморском аукционе. Всем доволен. Вот хвалюсь:

1) Хромированные накладки на блок регулировки сидений. Показали довольно таки милыми:


2) Колпачки на нипеля колес с логотипом:



3) Брелок на ключ класса авто:


4) Чехол для ключа. Пока остановился на этом, брелок уже отмели :)



5) Светодиодные полосы. Похожие, как у 212-ых.


На пока все. Вобщем мелочи, а мне приятно :icon_e_smile:
 

bst

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
светодиодки хочу!!!....где, как и скока???
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Мне в 30 долларов встали, доставку не считал, посылка была групповая.
Вобщем где-то то-на-то и вышло
 
Последнее редактирование:

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
а по чем брелочек?? смотрел такой в центре 2000р. если есть возможность кинь ссылку
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
Благодарю!! а на чехольчик :))
 

bst

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
блин, тоже хочу, но не шарю в этом ебее))
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
блин, тоже хочу, но не шарю в этом ебее))

Первое:регистрируешся на ebay,там и.ф.,страна,адрес,эл.почта помоему всё.Второе:надо регестрировать платёжную карту на paypal или при каждой покупке вводить все данные самому.но на ebay многие прдавцы в оснавном принимают платежи только через paypal .Там зарегестрироватся тоже не сложно:и.ф,страна,адрес простой и электронный и конечно данные карты.Потом при покупке paypal только спросит тебя согласие с ценй покупки и всё.В европе во многих инт. магазинах используют эту систему.Если ты покупатель paypal с тебя денег за услуги не бирёт,а с продавца какие-то копейки снимает.Даже если карта рублёвая при покупке товара paypal покажет курс по которому они снимут неньги с счёта.Я даже с америки покупал без проблем.И ещё перед покупкой объязательнo посмотри высылает-ли продавец товар в Россию,если нигде инфы нет в конце поста нужно спросить продавца вышлет он вам товар и сколько это будет стоить.Я первую покупку делал на 5 евро только чтобы проверить всё-ли работает.Если чего забыл -спрашивай.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Как светодиоды смотрятся на машине? Есть фото? :)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Pavel M так эти светодиоды не встанут на ешку, у них размер большой. У тебя какой бампер?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Светодиоды встали не без дополнительных махинаций. Пришлось их маленько подточить. Сейчас нормуль. Но думаю как-нить заехать в радио магазин и поспрашать самые яркие диоды, чтоб как у 221 светились, а то у меня днем их не прям так чтобы видать сразу.
Бампер у меня вобщем такой, что рядом с птф, ближе к центру, есть еще ячейки. Вот туда я диоды и примострячил. Щас нахожусь в командировке, фото выложу на выходных.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Вот еще лампочек каких заказал:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2-Me...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

А то светодиоды белые, а габариты обычные желтые и как то не айс вовсе. Плюс еще в бампере сбоку оранжевые америкосовские катафоты, которые тоже при включении габаритов светятся. В планах их дунуть в цвет кузова. Вобщем как установлю, тоже выложу. Если верить сайту, то должно быть не плохо :icon_e_wink:
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Фото господа:





Признаться честно, что-то не очень они уже светят. На фото еще ниче :) Вот думаю заехать в магазин электроники и посмотреть самые яркие диоды, да впаять их







 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
ИМХО кроме чехла для ключа всё колхоз (без обид)
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Диоды думаю дернуть нах
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ