• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрёл американца С230 V6 2007г. Есть вопросы.

KZ01KZ

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте! Недавно приобрел мерса С230 v6, спорт пакет, американец, 2007 год. До этого все машины были японцы, а мерса взял так сказать старую мечту осуществить). Возникли пару вопросов:
1) Можно ли как то мобильный телефон подключить к магнитоле по блютузу? ток не допер где там блютуз включить, нажимаю кнопки а он мне в ответ No phone пишет)
2) Коробка я так понимаю 7-ми ступка, адптивная, как скинуть ее и заново обучить? а то кажись она все не может привыкнуть к моему стилю езды)
3) При переключении селектора АКПП происходит не большое подергивания, я так понимаю это глядеть в сторону подушек акпп? так как при езде все переключается очень плавно
4) Верхривые или как там их заслонки, по словам прежнего хозяина они там стоят но в отключенном положении, ну то есть не работают, всегда в открытом положении, вот теперь ДУМАЮ стоит ли ехать к мотористу чтобы их вообще нафиг снял и забыть о их существовании?
5) Понимаю что машина напичкана электроникой, не подскажите возможно есть какие то фишки?)
Так же буду благодарен советам или подсказкам по этой машине(ну потипу этих заслонок)
Всем заранее спасибо за ответы и советы!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте! Недавно приобрел мерса С230 v6, спорт пакет, американец, 2007 год.
По вашему сообщению не возможно понять что у вас за машина!
А вот по ВИНу можно узнать что у вас за машина и чем она напичкана!
 

KZ01KZ

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
wdbrf52hx7e026817 вин авто! Если можете скиньте плз всю инфу о машине, тоже интересно узнать...
 

KZ01KZ

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Товарищи а не подскажите сайт где можно диски АМГ посмотреть? думаю вот на лето взять R17 AMG. Заранее спасибо!Можно в лс, если тут реклама запрещена.
А еще, что это означает?ХОЛОДОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - ОБОР.ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВ
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А вы чьи будете?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Товарищи а не подскажите сайт где можно диски АМГ посмотреть? думаю вот на лето взять R17 AMG. Заранее спасибо!Можно в лс, если тут реклама запрещена.
А еще, что это означает?ХОЛОДОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - ОБОР.ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВ
Возможно ошибаюсь, но по-моему это связано с кондиционером! Если у кого есть правильная информация поправьте!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Откуда?может вы из америки)
 

KZ01KZ

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
У предыдущего хозяина из Астаны
она была 2006 г.в.
http://mb-club.kz/forum/index.php?showtopic=5571
Ну получается в эксплуатации по докам 2007г., а вот то что прошлый хозяин в 2012 году создавал тут тему это хорошо, а точнее что столь долгое время машина была в одних руках! У нас в Казахстане доки не много по другому чем в России даются, там не пишутся прошлые хозяева...
 

KZ01KZ

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
А не подскажете по поводу магнитолы, туда можно камеру заднего вида поставить? просто в гугле где то говорят можно где то нельзя и не много запутался, не хотелось бы купить камеру просто так чтобы валялась.
 

Заглоба

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Мерин 2007 года, С230 w204. Позавчера утром завелся будто залитый карбюратор на Волге. Заглушил завел вроде нормально. Поехал на работу работает отлично - ничего не дергает... Вышел после работы та-же картина непонятная... Диагностика ничего не показала. Может кто сталкивался?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.117
Пользователи
208.577
Новый пользователь
gyorgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ