• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрёл с180 94г. появилась проблема!

Frankfurt

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
С180 W202 94г. Elegance
Вообщем, была куплена машина, поменял всё, что беспокоило. Но тут, появилось странное "цоконье", при диагностике с двигателем всё впорядке, если не считать датчик воздуха(ошибка только на нём, поэтому немного троит, но он заказан, жду), сам звук доносится, со стороны коробки, причем он, не постоянен, 1 раз когда появился, поехал сразу на сто, приехал-изчез, когда услышал опять( может он появлялся и раньше, на улице холодно, окна закрыты, поэтому не всегда можно услышать), стал как мне кажется, сильнее.
Машина сейчас стоит, даже не знаю, что и делать... а она очень нужна, работа.
Мне самому думается, что это маховик. Коробка МЕХАНИКА
Расскажу почему:
До него, был ММС Лансер 2.0 типтр.(европеец), звуки были похожие(даже больше, скорее такие-же), проблема была в маховике, т.к. обломило "ухо" на блоке, и двигатель считай повис на коробке, от этого он и начел трескаться, и издавать эти звуки.
Может кто сталкивался, слышал о подобном, нужна любая помощь:icon_exclaim:
 
Последнее редактирование:

Taki

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Mercedes Vito
OM601
Подвеску смотрите, 99%, что дело в ней, а не в коробке, звук просто отражается
 

free'n'murz

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
47
Авто
MB С280 W202 АКПП Elegance 1996 г.

Frankfurt

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
С180 W202 94г. Elegance
При отстутствии звука диагностировать авто на СТО не стали?
Да, не стал, так как подумал, что-то попало, да и времени не было, работа.

Про диагностику, вы имеете ввиду -какую?
Думаю, как будет возможность, сразу отвезу её, она сейчас стоит, после этого, так и не ездил, боязно, но повторюсь - при диагностике двигателя, с ним всё хорошо, не считая датчика воздуха, датчика спидометра(на коробке).
 

hackdima

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
5
я вот тоже думаю подвеска. я в мерсе 4 года работал. нужно машину на лифте поднять, посмотрите > тарелки которые сдерживают пружины и стабилизатор или стабилизаторные штанги
 

Daulet95

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
MERCEDES w202 c180 111 движка 94 года выпуска
Вообщем, была куплена машина, поменял всё, что беспокоило. Но тут, появилось странное "цоконье", при диагностике с двигателем всё впорядке, если не считать датчик воздуха(ошибка только на нём, поэтому немного троит, но он заказан, жду), сам звук доносится, со стороны коробки, причем он, не постоянен, 1 раз когда появился, поехал сразу на сто, приехал-изчез, когда услышал опять( может он появлялся и раньше, на улице холодно, окна закрыты, поэтому не всегда можно услышать), стал как мне кажется, сильнее.
Машина сейчас стоит, даже не знаю, что и делать... а она очень нужна, работа.
Мне самому думается, что это маховик. Коробка МЕХАНИКА
Расскажу почему:
До него, был ММС Лансер 2.0 типтр.(европеец), звуки были похожие(даже больше, скорее такие-же), проблема была в маховике, т.к. обломило "ухо" на блоке, и двигатель считай повис на коробке, от этого он и начел трескаться, и издавать эти звуки.
Может кто сталкивался, слышал о подобном, нужна любая помощь:icon_exclaim:

блин незнаю что захрень но у меня тож так на пох ездию пол года вроде все норма
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ