• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пробег 240 это все?

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Мы тут с Валдаем о последствиях и их отсутствии при эксплуатации автотранспорта в условиях столицы. У вас всё и должно быть ок :)

в Столице все оч куево, ЧЕСТНО!!!
Не приезжайте к нам на авто, даж транзитом через область, не нужно вам этого!
Иначе, Ваше транспортное средство моментально подвергнется коррозии, СГНИЕТ через неделю, после наших реагентов:icon_exclaim:

Уважаемые гости Столицы! Мы будем вам очень рады и самое главное благодарны! Если вы посетите наш город без собственного автотранспорта, пользуйтесь общественным транспортом и летайте в регионы компанией Аэрофлот :))))

С уважением к Вам,


P.S.
Про реагенты, коррозию транспорта в Москве полная ерунда!
Раньше да, было. Но в данный момент, за последние 3 года ситуация абсолютно изменилась, и вряд ли реагент Столицы отличается чем то от реагента другого большого города в нашей раше.
 

KonstantinVV

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Audi TT
Город
www.istok-spt.ru
возможны Вы правы, но осадочек-то остался. Теперь вот за предыдущие годы регионы расхлебывают.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
в Столице все оч куево, ЧЕСТНО!!!
Не приезжайте к нам на авто, даж транзитом через область, не нужно вам этого!
Иначе, Ваше транспортное средство моментально подвергнется коррозии, СГНИЕТ через неделю, после наших реагентов:icon_exclaim:

Уважаемые гости Столицы! Мы будем вам очень рады и самое главное благодарны! Если вы посетите наш город без собственного автотранспорта, пользуйтесь общественным транспортом и летайте в регионы компанией Аэрофлот :))))

С уважением к Вам,


P.S.
Про реагенты, коррозию транспорта в Москве полная ерунда!
Раньше да, было. Но в данный момент, за последние 3 года ситуация абсолютно изменилась, и вряд ли реагент Столицы отличается чем то от реагента другого большого города в нашей раше.

Эко Вас расколбасило-то :shock:. Сами же подняли вопрос в чужой теме, теперь сами на него же и распаляетесь. Заметьте, автора темы мой ответ вполне устроил.
Далее. Это коим таким чудесным образом за 3 года произошло полное обновление автопарка столицы? А куда Вы думаете делся весь шлак? Отсюда и репутация, о которой я писал выше. Тут уж ничего не попишешь. Каждый останется при своих.
Про поездки в Москву, так понимаю, написано для возможности продлить общение? Так создайте тему "Понаехали" и вперёд! Не надо всё мешать в одну кучу.
С наилучшими пожеланиями :hi:
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
узнал, что меняли: радиатор, стойки, ну и по подвеске мелочи. Ни ESC, ни масло в коробасе, ни цепь ДВС... а цену ломит 670 за нал. Думаю уже послать его

мну думается послать, слишком много косяков может вылезти, да и по поводу дубликата ПТСа меня терзают смутные сомнения...за 670 можно купить авто (возможно другой марки) но посвежее
 

KonstantinVV

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Audi TT
Город
www.istok-spt.ru
так-то оно так, но у меня обмен. А у меня авто (на которое предложили мерс) ну совсем уж на любителя, хотя мне оч нравится ))
 

KonstantinVV

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Audi TT
Город
www.istok-spt.ru
так Вы уже определитесь...в обмен или за нал

обмен конечно! :)
за нал-то я в недвижку вложусь, так как есть другой авто :ny_sanki:
потому-то и пошла возня собственно:icon_idea:
Но мой авто оч трудно продать, а этот мерс у нас популярен, вот я и обратился к профильной братии :)

потому как никогда не юзал тачки с таким конским пробегом 240000.

Но как понял из ответов это вовсе не приговор.... типа пихло дефорсированное и тд
 

dssizh

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
МБ Е200 2005г.
WDB2110421A747109
Не приговор, но будь готов потом вложить еще примерно тыс 200. У меня пробег 63. Я уже вложил 80 и это без замены SBC и ремня ГРМ. Сейчас надо пройти ТО, масло в АКПП заменить - это примерно 30 тыс. Вот и считай. А у тебя ПТС какой-то левый, в машине толком ничего не меняли и пробег 240.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
в Столице все оч куево, ЧЕСТНО!!!
Не приезжайте к нам на авто, даж транзитом через область, не нужно вам этого!
Иначе, Ваше транспортное средство моментально подвергнется коррозии, СГНИЕТ через неделю, после наших реагентов:icon_exclaim:

Уважаемые гости Столицы! Мы будем вам очень рады и самое главное благодарны! Если вы посетите наш город без собственного автотранспорта, пользуйтесь общественным транспортом и летайте в регионы компанией Аэрофлот :))))

С уважением к Вам,


P.S.
Про реагенты, коррозию транспорта в Москве полная ерунда!
Раньше да, было. Но в данный момент, за последние 3 года ситуация абсолютно изменилась, и вряд ли реагент Столицы отличается чем то от реагента другого большого города в нашей раше.

+100500 чё ж вы ноете и все сюда прётесь???? купите новую у себя в регионе...живите пацанами, а если бабок нет и не хватает ума их заработать, то ТАЗ или праворулька это ваше всё....без смайлов
 

KonstantinVV

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Audi TT
Город
www.istok-spt.ru
+100500 чё ж вы ноете и все сюда прётесь???? купите новую у себя в регионе...живите пацанами, а если бабок нет и не хватает ума их заработать, то ТАЗ или праворулька это ваше всё....без смайлов

я тож не понимаю какой баран прет в мск из регионов за выжатыми тачками, берут без проверок, а потом гордятся что взяли "дешева" и думают какие они ибичиски умные и предприимчивые парни, а по факту авту давно пизда пришла плюс потраченное время и остаточные проблемы на всех уровнях. В итоге выходит гораздо все дороже и геморойно. К тому хер че предъявишь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ