• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблем с w124 300e24

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Все сам разобраля оказываетца какойто умный механик впихнул не родной топливный фильтр задам на перед вот и не ехала и глохла
 
Последнее редактирование:

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Народ подскажите как зажигание поправить под 92 бензин читаю по книжки должна быть крышечка которую переставляеш даже фото ее показаны а найти ее не могу. Да двигатель 104.980 WDB1240311B320480~1990г.
 

Karlito

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Все сам разобраля оказываетца какойто умный механик впихнул не родной топливный фильтр задам на перед вот и не ехала и глохла

Это какая-то жесть, за такое руки надо отрывать. Машина по сути без фильтра ехала :) Нечасто такое бывает.
Извините за вопрос, но почему вашу машину ремонтируют "какие-то" механики, тем более с такой замечательной квалификацией?
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Это какая-то жесть, за такое руки надо отрывать. Машина по сути без фильтра ехала :) Нечасто такое бывает.
Извините за вопрос, но почему вашу машину ремонтируют "какие-то" механики, тем более с такой замечательной квалификацией?

Я тока приобрел авто как неделю вот теперь до ума доважу поменял масла,фильтры, свечи родные купил поставил. Теперь надо разобратца откуда антифриз уходит две течи нашол ещо одну отыскать надо помоему из под помпы сочитца но пока не добрался без горожа проблема а сервисам не доверяю самому надежней. Да ещо с проблемой столкнулся сливная пробка в двигатели заварена пришлось масло отсасывать по лету исправлять все буду. А так машиной очень доволен
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
W124 300E 24 настроить под 92 бензин народ подскажите как поставить заглушки в гнезде подстройки угла опережения зажигания на моделях 300Е 24 в положении для работы на 95-м неэтилированном бензине показана как должна стоять заглушка а под 92 как ее поставить не как не могу понять.был в сервисе там вобще эту заглушку не нашли сказали что ее нет у меня а я сегодня ее нашол вот вопрос как теперь ее устоновить в каком положение.Если кто в курсе подскажите.
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
заглушки в гнезде подстройки угла опережения зажигания поставил на место тоесть на 1.поменял датчик расположения распредвала.ездил счас в шереметьево машина совсем подругому работать стала,разгоняетца уверенно,обороты стали одинаковые когда на скорости и на нетралки раньше на нетралке обороты подымались а теперь нет одинаковые так было изначально думал что так и должно быть а нет.
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
да я что то не пойму толи машина не едет или я от нее больно много хачу.после последних замен работает на много лучше ну как пишут в сидение не в давливает смотрю по скорости после сотни скорость набирает уверено даже очень стрелка шустро подымаетца но в седение не давит блин это первый МВ я не в курсе как он ехать должен вот попадос. единственое что понял что кикдаун что то не работает или просто я боюсь движок крутить
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ