• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПРОБЛЕМА МОЗГ ECU W221

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
w221

Dobrij den vsem,imeju Mercedes s320 L CDI,problema v tom cto delal dvigatel kap remont i bil sniat tolko odin akomuliator,posle kap remonta nerabotala muzika,zgorel usilitel Aplifier harmon kardon,i zagorelas lampocka dvigatelia pri deagnostike skozali cto nuzni novije mozgi ECU,problema v nix,potomucto pri zavode mosina srazu nedimit no kogda nemnoga nagreitsa nacinaet dimet i voniajet nesozonim toplivam,ja nasol kto mne zdelal remont ECU potomucto novije stojat 2000 evro,no pri teste ECU elektriku pokazal to cto ja imeju problemu w somom avtomabile v provodke 5 volt i jesli podsaideniu iscio raz netu gorancii cto opiat nezgorit ECU,xociu sprosit mozet eto iza etoj ze problemi cto i s usiliteliam audio,ili destvitelno problema v provodke 5 volt?
mozet kto iz vas imejit diagramu provodki na moj Mercedes po VIN:WDD2211222A059111
Bolsoe vsem spasibo:icon_question:
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
ECU problema

Dobrij den vsem,imeju Mercedes s320 L CDI,problema v tom cto delal dvigatel kap remont i bil sniat tolko odin akomuliator,posle kap remonta nerabotala muzika,zgorel usilitel Aplifier harmon kardon,i zagorelas lampocka dvigatelia pri deagnostike skozali cto nuzni novije mozgi ECU,problema v nix,potomucto pri zavode mosina srazu nedimit no kogda nemnoga nagreitsa nacinaet dimet i voniajet nesozonim toplivam,ja nasol kto mne zdelal remont ECU potomucto novije stojat 2000 evro,no pri teste ECU elektriku pokazal to cto ja imeju problemu w somom avtomabile v provodke 5 volt i jesli podsaideniu iscio raz netu gorancii cto opiat nezgorit ECU,xociu sprosit mozet eto iza etoj ze problemi cto i s usiliteliam audio,ili destvitelno problema v provodke 5 volt?
mozet kto iz vas imejit diagramu provodki na moj Mercedes po VIN:WDD2211222A059111
Bolsoe vsem spasibo:icon_question:
 

Govnozavr

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
S500 4matik
Dobrij den vsem,imeju Mercedes s320 L CDI,problema v tom cto delal dvigatel kap remont i bil sniat tolko odin akomuliator,posle kap remonta nerabotala muzika,zgorel usilitel Aplifier harmon kardon,i zagorelas lampocka dvigatelia pri deagnostike skozali cto nuzni novije mozgi ECU,problema v nix,potomucto pri zavode mosina srazu nedimit no kogda nemnoga nagreitsa nacinaet dimet i voniajet nesozonim toplivam,ja nasol kto mne zdelal remont ECU potomucto novije stojat 2000 evro,no pri teste ECU elektriku pokazal to cto ja imeju problemu w somom avtomabile v provodke 5 volt i jesli podsaideniu iscio raz netu gorancii cto opiat nezgorit ECU,xociu sprosit mozet eto iza etoj ze problemi cto i s usiliteliam audio,ili destvitelno problema v provodke 5 volt?
mozet kto iz vas imejit diagramu provodki na moj Mercedes po VIN:WDD2211222A059111
Bolsoe vsem spasibo:icon_question:

Бля,не смог себя заставить дочитать.Минимум,неуважение к одноклубникам,не найти возможность на русскоязычном форуме писать по-русски
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Бля,не смог себя заставить дочитать.Минимум,неуважение к одноклубникам,не найти возможность на русскоязычном форуме писать по-русски
На украине русский язык запрещён.:icon_e_surprised:
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Cto vam vsem zajelo s Ukrainoj,naturalnije naceanalisti,vo pervix ja poliak s Vilniusa,vo vtorix nebila prosto ruskoj klaviatury,pust Gospoc blogoslovit vas!
 

Govnozavr

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
S500 4matik
Cto vam vsem zajelo s Ukrainoj,naturalnije naceanalisti,vo pervix ja poliak s Vilniusa,vo vtorix nebila prosto ruskoj klaviatury,pust Gospoc blogoslovit vas!

При чем здесь национализм?Я вообще ко всем нейтрален,политические разборки и травля ко мне не имеет отношение.Люди,что бы вникнуть в твой вопрос и помочь тебе должны сломать глаза и голову?Только не говори,что нет возможности использовать переводчик,программу и т.д. и т.п. Ты просто не захотел потратить на это время.
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Извените пожалства.Мой фоулт:(
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Кривыми лпами собрали мотор и коротнули провода
Ошибки кикие конкретно пишет ?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
Добрый день всем,имею Мерседес S320 L CDI ,проблема в том что делал двигатель кап ремонт и был снять только один аккумулятор,после кап ремонта не работала музыка,с горел усилитель Аплифиер хармон кардон,и загорелась лампочка двигателя при диагностике сказали что нужно новые мозги ЕЦУ,проблема в них,потому что при заводе машина сразу не дымит но когда не много нагреется начинает дымить и вонять не сожжённым топливом,я нашёл кто мне сделал ремонт ЕЦУ потому что новый стоят 2000 евро,но при тесте ЕЦУ електрику показал то что я имею проблему в самом автомобиле в проводке 5 вольт и если подсоединить ещё раз нету гарантии что опять не сгорит ЕЦУ,хочу спросит может это из за этой же проблемы что и с усилителями аудио,или действительно проблема в проводке 5 вольт?
может кто из вас имеет диаграмму проводки на мой Мерседес по ВИН:WDD2211222А059111
Большое всем спасибо
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Зачем плодить кучу тем с одной проблемой
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день,извените пожалство,у меня Mercedes s320 L CDI,2006 проблема в том что когда ремонтировали двигьатель отключили один аккумулятор после ремонта не играла музыка и после тэста узнал что был сожжен усилител которий стоит около 1400 евро Harmon Kardon,заплотили,но забрав от механика загорела двигателя лампочка и начал ужасна дымець и воньать незгорашим топливам Мерс тест показал необходимость нового ECU мозг стоимостью нового 2000 евро,Я нашел электрика который исцэлил ECU мозги за 250 евро,Он сделал тэст который показал что проблема с авто проводкой 5 вольт и теперь если подключить обратно ECU может сгореть снова и я не знаю что делать или подсоиденить или нет? потому что они уже будут неисправны и предьотса покупать новие за 2000 евро так скозал тот мастер ECU.Может быть сожжены из такой же проблемы , как звуковой усилитель Harmon Kardon,или это действительно проблема 5 вольт? я не могу найти нормальнаго Электрика по местоположению чтобы проверить всио напрежэние проводки в мозг ECU.Просьба о помощи можэт имеитса диаграма проводки может 5 вольт по номеру VIN:WDD2211222A059111:icon_question:
СПОСИБО!!!:icon_exclaim:
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
проводку надо смотреть только в спец программах, тут с запчастями то сложно иой раз или как сделать ту или иную операцию , а уж проводка так вообще
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
ECU

Ошибки имейю на Англиском языке.Мерс центр:
1.
1617-002 Control unit EEPROM error An error occurred during the last read operation. Status STORED
2.
2273-001 One or more signal sent from control unit N83/1 (Vehicle power supply control module)via the CAN bus is implaible.Emergency running. Status Event STORED
3.
2274-001 One or more signal sent from control unit N47-5(ESP control unit)via the CAN bus is implausible. Status Event STORED
4.
5404 The result of voltage measured in control unit A76/1(Right front reversible emergency tensioning retractor)differs from that in control unit N82/1(Vehicle power supply control module) Status Event STORED
А это тэст что преподнес доктор по мозгам ECU:
Kristof

Yes the unit has been tested.

Results not what I expected.

1. Unit has suffered a 5volt control line fault, emanating from an issue with in the host loom of the vehicle.

Issues are going to massive to get a diagnosis.

2. Unit is repairable at £190 inc postage.

But unit will be damaged on reconnection if the host loom fault is not corrected.

Can we have a copy of the diagnosis ex your Merc dealership?

You have real problems, trust me!
3.Yes you have can (5volt) problems.

From first page of info I have opened above.
 

Вложения

  • img013.jpg
    img013.jpg
    915,1 КБ · Просмотры: 502
  • img014.jpg
    img014.jpg
    947 КБ · Просмотры: 444
  • img015.jpg
    img015.jpg
    963,4 КБ · Просмотры: 437
  • img016.jpg
    img016.jpg
    896,6 КБ · Просмотры: 411
  • img017.jpg
    img017.jpg
    1.004 КБ · Просмотры: 531
  • img018.jpg
    img018.jpg
    972,8 КБ · Просмотры: 469

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
меняй сервис , есть подозрение что задели где то шину или пучок проводов .

грамотный электрик найдёт всё , судя по всему у вас подключальщик компьютера который ничего более не умеет

в конце концов сам посмотри всё визуально ,от блоков и как проложены косы , можешь сюда фотки скинуть если появятся подозрения по каким то узлам
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Спосибо.
Главный прикол в том что я живу шас в Северной Ирландии ето таже Великобритания,тут нойти нормального электрика проблема,примерно нашол но и то 100 вопросов мол как мозги ECU згорели,как их отремонтиревали,неверю что проблема 5 вольт,типо прегони тачьку,хотел тенуць опять 25 без мозгов ECU непереклучит на неитралною скорость,вроде виход снять кордан,даже незнаю может самому искать начять причину 5 вольт,токо одкуда ночять???:icon_question:
 

Kynia

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
ECU

Даже незнаю может самому искать начять причину 5 вольт,токо одкуда ночять? можэт имеитса диаграма проводки 5 вольт по номеру VIN:WDD2211222A059111:icon_question:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ