• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема после разрядки аккумулятора С-180 (1999г.в.)

pliers

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Заранее, извиняюсь за свою не компетентность. У меня авто мерседес с-180 1999 г.в. Езжу на ней не часто. Как то пришел в гараж не смог завести, понял что аккумулятор "сдох". Под капотом подсоединив аккумулятор (плюс на плюс, минус на кузов) открыл багажник. Зарядил аккумулятор в багажнике. Двери, багажник стали открываться с ключа. Хотел завести авто не получается. Изначально просил приемник код, набрал код. При чем при заводе, вроде есть вся индикация (горят все лампочки) но нет даже намека, на запуск двигателя. Что может быть? Может ключ слетел? До разрядки аккумулятора никаких проблем не было, причем в день когда он разрядился тоже никаких проблем не было. Доехал до гаража, оставил авто на ночь, утром же не смог запустить
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Скорее всего ключ надо обучить: " 2 раза (кратковременно) нажимаете на кнопку,на ключе (поднеся ключ к зеркалу в салоне), потом вставляем ключ в зажигание и поворачиваем ключ до конца,но не заводим,как только на зеркале загорится зеленая лампочка,можно ключ вынимать и пользоваться".

Помнится, что уже обсуждалась эта тема, так что не обвиняйте в плагиате...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Скорее всего ключ надо обучить: " 2 раза (кратковременно) нажимаете на кнопку,на ключе (поднеся ключ к зеркалу в салоне), потом вставляем ключ в зажигание и поворачиваем ключ до конца,но не заводим,как только на зеркале загорится зеленая лампочка,можно ключ вынимать и пользоваться".

Помнится, что уже обсуждалась эта тема, так что не обвиняйте в плагиате...

А если лампочки нету на зеркале?
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
А если лампочки нету на зеркале?

А ключ точно кодированный, или может быть обычный?
Можно предложить другой вариант: 2 раза (кратковременно) нажимаете на кнопку,на ключе (поднеся ключ к зеркалу в салоне), потом вставляем ключ в зажигание и в течении 30 секунд заводим двигатель.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А ключ точно кодированный, или может быть обычный?
Можно предложить другой вариант: 2 раза (кратковременно) нажимаете на кнопку,на ключе (поднеся ключ к зеркалу в салоне), потом вставляем ключ в зажигание и в течении 30 секунд заводим двигатель.

ну я не знаю какой может быть еще ключ fbs 3...
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
ну я не знаю какой может быть еще ключ fbs 3...
Я не знал, что в далеком 1999 году уже вовсю шёл fbs 3. Однако...
А до какого года мерседесы комплектовались обычными некодированными ключами? Например, класс С и класс Е ?
 
Последнее редактирование:

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
Скорее всего ключ надо обучить: " 2 раза (кратковременно) нажимаете на кнопку,на ключе (поднеся ключ к зеркалу в салоне), потом вставляем ключ в зажигание и поворачиваем ключ до конца,но не заводим,как только на зеркале загорится зеленая лампочка,можно ключ вынимать и пользоваться".

Помнится, что уже обсуждалась эта тема, так что не обвиняйте в плагиате...
У парня рестайл.а на нём рабка-она необучаемая
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
Я не знал, что в далеком 1999 году уже вовсю шёл fbs 3. Однако...
А до какого года мерседесы комплектовались обычными некодированными ключами? Например, класс С и класс Е ?
до 1997 года.
рыбки пошли с лета 97-года
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.928
Новый пользователь
Alex81k

Мы ВКонтакте

Верх Низ