• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема радиоприемника

IgnatovA

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго вечера!
Искал что-то похожее, но ничего не нашел.

Ребят, подскажите! Родное радио (Аудио 20) не ловит ни одного канала, как будто нет антенны - одни помехи.
Замок, телефон работают нормально (если это важно).
Не знаю куда смотреть. Может кто направит? Буду очень благодарен.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
А антена на крыше есть ? Если да надо снимать ГАМНИТОЛЛУ и тупо сунуть в отверстие проводок ( метра полтора) и половить . Если поймал то проблема в антене или точнее в проводе (тестор в руки и вперед) , а ежели нет то ГАМНИТОФОН в зубы и в мастерскую . Редко но иногда предыдущие кулибины кривыми рученками ковырялись в сервис меню. как его настроить погугли .
 

ProtoSoul

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
решил у себя вопрос. кому нужно в москве, обращайтесь 89852819922, и вам поправлю
 

crawco

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
W245 b180 CDI
вы бы написали что и как поправили или консультации платные?
 

Alladin_es

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всем привет! Друзья подскажите, пожалуйста, как снять магнитолу Audio 5. Там похоже всю центральную консоль разбирать надо. Я только не пойму откуда начинать.
 

ProtoSoul

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
В зависимости от поломки меры разные,суть - менять антенну. Я лично ,обладая навыками по анализу дорожек в схеме и пайкой исправляю косяк и делаю антенну более живущей.
 

ProtoSoul

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Всем привет! Друзья подскажите, пожалуйста, как снять магнитолу Audio 5. Там похоже всю центральную консоль разбирать надо. Я только не пойму откуда начинать.
А нафига вам её снимать?! Там вообще защёлки...
 

Alladin_es

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
А нафига вам её снимать?! Там вообще защёлки...
Чтобы поменять. Т.к. родная перестала читать CD и MP3. Но я уже поменял. Защелки там на центральной консоли, а магнитола еще и на 4 саморезах прикручена.
 

ProtoSoul

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Саморезы сразу видно когда панель снимаешь,это да.
 

mersoman78

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
B200 2006 WDD2452332J121958
добрый вечер. Извиняюсь если не совсем по теме, более подходящего не нашел.
Решил заменить магнитолу AUDIO 20 на более современную. Выбрал на Али экспрессе, уже в пути. Мне интересно узнать W245 2006 года, провода аудио системы из оптического волокна ampilfier или нет, так как заметил уже после покупки в описании вот такой под текст: если ваш автомобиль имеет оптического волокна ampilfier, вам нужно купить 5 м расширение комплект из нас, После установки этот модуль автомобиля завод оптического волокна ampilfier не будет работать снова, Наш блок со встроенным усилителем будет работать с автомобилем спикера непосредственно. Расширение Комплект стоит 60 USD. Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами. (CAN BUS включают )
Мне нужно дополнительно прикупить 5 м расширение или нет? Описание и саму магнитолу смотрите по ссылке
https://ru.aliexpress.com/item/2G-R...0.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.269.A3jRXM
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Доброго здоровья! У Вас на машине есть дополнительное оборудование к AUDIO 20, навигация, саббуфер или еще что то, тогда бывают они соединяются оптокабелем. Если доп. оборудования нет, то 100% Вам ничего больше не нужно. Но имейте в виду эта балалайка не будет обмениваться информацией с панелью приборов, на панели приборов будут прочерки при включении AUDIO/ Будут работать только кнопки на руле. В принципе балалайка не плохая у меня работает, по блютус связь не очень по сравнению со штатной, иногда с навигацией глючет, приходится перегружать, но терпимо. Наличие навигации и сенсорная панель уравнивает недостатки.
 

mersoman78

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
B200 2006 WDD2452332J121958
Доброго здоровья! У Вас на машине есть дополнительное оборудование к AUDIO 20, навигация, саббуфер или еще что то, тогда бывают они соединяются оптокабелем. Если доп. оборудования нет, то 100% Вам ничего больше не нужно. Но имейте в виду эта балалайка не будет обмениваться информацией с панелью приборов, на панели приборов будут прочерки при включении AUDIO/ Будут работать только кнопки на руле. В принципе балалайка не плохая у меня работает, по блютус связь не очень по сравнению со штатной, иногда с навигацией глючет, приходится перегружать, но терпимо. Наличие навигации и сенсорная панель уравнивает недостатки.
Здравствуйте. у вас тоже на андройде 7.1? карты обновляются? и скажите пожалуйста каким инфо обменивается магнитола с панель. приборов , название трака и там подобное? если только это то оно и не нужно мне.. а вот если посерьезнее инфу то уже надо подумать что с этим делать
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Доброго здоровья! Нет у меня более древний вариант Андройд 4.4.2 Kit Kat кажется, но это не сильно важно. Покупал три года назад. Андройд на таких устройствах не обновляется, так как там есть специфическое П. О. и под другой Андройд оно не работает. Навигацию я поставил Навител, все обновляется по воздуху, но не всегда, Программа Навител, сначала работала хорошо и правильно, потом стала очень кривой, после какого-то обновления её лицензия перелезла на соседнюю карту памяти, хотя программа осталась на карте памяти GPS, после обновления в этом году, вообще развалилась, пришлось заново устанавливать на SD на компе а потом ставить в магнитолу, хорошо что лицензия живет на соседней SD, при установке поменял SD на более скоростную. Иногда навигация просто виснет, приходится перезагружать магнитолу. Иногда магнитола начинает хрипеть, приходится перезагружать, иногда камера заднего вида рассыпается и зависает экран помогает перезагрузка, но все это происходит не часто, поэтому не напрягает. На панель приборов она перестает выводить все, не AUDIO, не телефон, не радио, не РДС, ничего. Поначалу напрягает, пол панели пустой, потом привыкаешь. Навигация нужней. Остальные примочки Андройда не принципиальны, очень редко они нужны. Видеорегистратор не очень удобен, и памяти надо много, лучше под музыку отдать, видео также очень редко есть возможность смотреть. Погода она и в Навителе есть. Расписание электричек, карта метро, это все и в смартфоне есть. Но после AUDIO 20 эта Балалайка все равно прикольнее, хотя качество звука у нее похуже будет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ