• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с АКПП

Serg969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Почему стартует со второй?
В любом случае не должен двигатель работать при скорости 130-140км/ч на оборотах 3500-4000!
Сегодня сделал диагностику ошибок не по акпп,не по двигателю нет!
 

Serg969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Сейчас попробовал в механическом режиме проехать:"5 скорость включается,но обороты падают с 3200 до 2800 и получается на скорости 120км/ч машина едет снова на оборотах 3000,как будто ей тяжеловато(
 

MAGACENTRE44

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! 210 е230 проблема такого характера с АКПП. Как прогреется коробка плохо переключается на пониженную передачу при тапке в пол и не реагирует на кнопку кикдаун. В чем может быть причина? И где можно найти полную схему подключения кнопки кикдауна, вакумных клапанов, и переключателя стандарт и зимний вариант.?
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
450
Реакции
34
Делайте диагностику. Было на 210 мерсе что умерла кнопка кикдауна. Но лучше сначала диагностику, мало ли что ещё. Может и сам гидроблок быть изношеным
 

MAGACENTRE44

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Делайте диагностику. Было на 210 мерсе что умерла кнопка кикдауна. Но лучше сначала диагностику, мало ли что ещё. Может и сам гидроблок быть изношеным
У меня 4х ступка диагностике не поддается. Кнопка в норме сам проверил при снятии сделал прозвонку.. Меня интересует на этих двух клапанах когда подается напряжение? С фиолетовой трупкой клапан открывается я понял когда переключатель в положение Е а на другом клапане бывает всегда напряжение когда включено зажигание?
 

MAGACENTRE44

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Делайте диагностику. Было на 210 мерсе что умерла кнопка кикдауна. Но лучше сначала диагностику, мало ли что ещё. Может и сам гидроблок быть изношеным
Гидроблок мастер сказал отличный. До этого Устанавливал другую АКПП симптомы были тоже самое. По этому думаю что проблема в самом управлении АКПП
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
450
Реакции
34
если у вас 4 ступка, то у вас нет кнопки. Кикдаун управляется тросом и режимы Стандарт и Зима вакуумом
 

Валера7979

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени всем подскажите начялась проблема с коробкой с первой на вторую как будто буксует газ сбросиш и нормально дальше все едит остальные скоростя идеально 140 кузов 3.2 бензин 95г
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.209
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ