• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с Command W204.

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Тогда действительно надо смотреть в живую. Команд телематили?

Да, ничего не нашли не исправного, все работает, при проверке камеры через старуху на команде появляется картинка с камеры, от передачи не срабатывает
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Да, ничего не нашли не исправного, все работает, при проверке камеры через старуху на команде появляется картинка с камеры, от передачи не срабатывает
Где то , что то пропустили.
Еще раз , команд телематили?
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Привет, даже не знаю сюда или не сюда писать...короче оставил машину, пошел за сигами , пришел разбито боковое пасажирское окно, я в шоке, причем в машине кроме команда приблуд то больше нет...их че тоже пиз-ят????? он же вкручен мля...тип сказал, что мол мелкий сразу к середине панели полез, но люди начали орать и он свалил...
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
В очередной раз хочу поставить плюс нашим ОД, позвонили и сказали, что после последнего приезда, они заказали диск с обновлениями и скоро он приедет, позвонят и пригласят. Надеюсь на лучшее....
Стекло кстати поменял, только теперь оно у меня 2010 года...вот жешь засада
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
И так, приключения не заканчиваются....сгорела подсветка экрана команда, пришлось две недели ездить в темноте... и наконец он пришел, по оригинальным программам замена идет вместе с механизмом, который его выдвигает, цена ни бюджетная ни разу от 30 тысяч, поискал модель монитора на просторах инета и нашел поставщика.
Фото ниже с маркировками, может кому пригодится, Команд NTG4
8eb53c875eaa.jpg

7119b4deba7b.jpg

7da7c6eb7436.jpg
 
Последнее редактирование:

bogomol_rus

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
ну прямо триллер какой-то. буду следить за обновлением в теме
 

Tofancic

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
E220CDI
Здравствуйте

а где заказывали?
 

tkalex80

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
добрый день!
подниму тему!
имеется экран COMMAND W204 со сгоревшими лампами (одна из них лопнула и обгорели контакты). на просторах интернета был куплен экран в сборе как на фотографии постом выше. экран был заменен. все собрано... но чуда не произошло - как был черный так и остался. грешу на плату. на плате если кто разбирал то видел стоят два резистора (коричневого цвета) прямо перед коннекторами куда подключаются лампы, вот при попытке их прозвонить - тишина. вопрос знатокам так должно быть, или они сгорели и необходимо их заменить. если замена то на какие? так как на корпусе самих резисторов ничего нет.
заранее всем спасибо.
 

rez

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
тема вообще ещё живая?!?!?
tkalex80 как решилась проблема с монитором команда после замены дисплея? что делал с платой самого монитора? у меня аналогично поменял матрицу все равно чёрный . Может кто подскажет где плату самого монитора новую или рабочую б/у прикупить?
 

Rokkill

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Мерседес w204 2008 года, при открывании передних дверей перезапускается command, и когда поворачиваешь ключ в любое положение происходит тоже самое. Прошу кто что знает или у кого такая же проблема была, подскажите в чём проблема.
 

Assker

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
у меня была похожая проблема, сгорела лампа подсветки экрана. Отключает весь экран какая то защита, чтобы не возникло пожара. 3 варианта: 1) менять весь телевизор и механизм(новый прим 50000 б/у 25000 с германии). 2) Второе искать матрицу экрана, но найти проблемотично офицально идет в сборе. 3) Найти эту лампу она Г-образная их 2 штуки отдельно сами лампы не бывают, у меня сгорела одна из них. Повезло в сервисе лежал такой же сломаный экран с одной сгоревшей лампой и путем паяльника из двух один сделали. Так лампы такие не найти вроде.
Дружище,скажи пожалуйста, какой нибудь номер или артикул у этой лампы есть? У меня тоже сгорела
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ