• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с дизелем W211 E220 CDI 2005 г.

  • Автор темы Автор темы Psyke
  • Дата начала Дата начала

Psyke

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Форумчане, срочно нужен совет. купил в мае этого года мерс E220 СDI W211 2005г.в. универсал. пробег 80т. состояние идеал. машина супер, но на днях началась такая проблема: пропадает тяга, комп пишет недостаточно антифриза, посмотрел все в норме нигде ничего не течет, уровень в норме, сегодня был в юните, сказали саженный фильтр под замену, сказали что он 20к стоит. Подскажите пожалуйста...читал в нете что скорее всего замена не поможет...в чем может быть косяк и как,а главное, где его исправить? Заранее спасибо.
 
Юнит жжет ,ошибки какие вам они выявили по двигателю .вот по ним я вам могу сказать куда копать и что смотреть . а так пока осмотрите внимательно шланги наддува в замках соединения и на изгибах на предмет нет ли трешины -частенько корд рвется и шланг пропускает наддув
 
проверяли сегодня еще в двух местах (шмит моторс и мбcdi) везде говорят тоже самое, в последнем сервисе дигностика показала что на выходе из сажевого фильтра слабое давление. Если подставить руку к трубе, наглядно видно что выхлоп слабый. предложили обмануть комп и поставить вместо фильтра сетки, объявленная стоимость 26к. Что тут можно поделать? есть более экономичные варианты?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.167
Сообщения
663.860
Пользователи
218.478
Новый пользователь
Rise_DeaD

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу