• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с дизелем W211 E220 CDI 2005 г.

Psyke

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Форумчане, срочно нужен совет. купил в мае этого года мерс E220 СDI W211 2005г.в. универсал. пробег 80т. состояние идеал. машина супер, но на днях началась такая проблема: пропадает тяга, комп пишет недостаточно антифриза, посмотрел все в норме нигде ничего не течет, уровень в норме, сегодня был в юните, сказали саженный фильтр под замену, сказали что он 20к стоит. Подскажите пожалуйста...читал в нете что скорее всего замена не поможет...в чем может быть косяк и как,а главное, где его исправить? Заранее спасибо.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Юнит жжет ,ошибки какие вам они выявили по двигателю .вот по ним я вам могу сказать куда копать и что смотреть . а так пока осмотрите внимательно шланги наддува в замках соединения и на изгибах на предмет нет ли трешины -частенько корд рвется и шланг пропускает наддув
 

Psyke

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
проверяли сегодня еще в двух местах (шмит моторс и мбcdi) везде говорят тоже самое, в последнем сервисе дигностика показала что на выходе из сажевого фильтра слабое давление. Если подставить руку к трубе, наглядно видно что выхлоп слабый. предложили обмануть комп и поставить вместо фильтра сетки, объявленная стоимость 26к. Что тут можно поделать? есть более экономичные варианты?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ