• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с двигателем 2,2 cdi

kuki

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
добрый день. WDB 2110041A156789 Подскажите пожалуйста, сегодня случилась такая ситуация, при разгоне автомобиля, помимо нормальной работы двигателя появился посторонний шум под капотом (типа сильного жужжание) и небольшая потеря мощности. я остановился, шум пропал. через какое то время во время езды при очередном разгоне этот шум появляется на 3-5 сек и пропадает при остановке. заранее благодарен.:icon_cry:
 

Николай Киров

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
8
добрый день. WDB 2110041A156789 Подскажите пожалуйста, сегодня случилась такая ситуация, при разгоне автомобиля, помимо нормальной работы двигателя появился посторонний шум под капотом (типа сильного жужжание) и небольшая потеря мощности. я остановился, шум пропал. через какое то время во время езды при очередном разгоне этот шум появляется на 3-5 сек и пропадает при остановке. заранее благодарен.:icon_cry:

Такая же фигня, я заметил, что жужжать начинает именно толь при разгоне, при плавной езде лишнего ничего не слышно да и на Р как не газуй бесполезно этот шум себя не проявляет.
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Смотрите патрубки.было такое на опель. 2.0 tdi правда тяга у меня вообще про падала. При нагрузке. Слетел патрубок. Может быть трещина или дырка в нем. На интеркуллер.больше шуметь при нагрузке особо нечему. Может форум оживится?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ