• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с двигателем. WDD2120571A055986

  • Автор темы Автор темы Reven
  • Дата начала Дата начала

Reven

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день. У меня E350 CGI 2009 пробег 222000км. Вчера в очередной раз поменял форсунку. Мастер сказал что мотор уже на подходе, что есть задиры. И скоро надо будет гильзовку делать и все такое. Поехал к другому мотористу. Он посмотрел, попросил завести машину и начал приподнимать крышку от масла и сказал что нет компрессии и надо разбирать мотор. Да и ещё до того как отказала форсунка 2 раза загоралась ошибка катализатора ( может это важно ). Я тут читал что люди ездят с задирами и просто доливают масло, я тоже доливаю литр на 4000 км, но если я правильно понял при этом надо обрезать каты. Посоветуйте что делать. Перебирать движок дорого могу не потянуть. А так ездить боюсь, говорят что если щас разобрать мотор будет дешевле чем ждать пока не встанет. Можете посоветовать что делать и если у кого опыт с таким мотором. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
Сказали же-разбирать сейчас.Когда заклинит -уже все выкинешь,а пока еще можно до ума довести.А поймаешь клина при обгоне-уже и писать тут некому будет(.
 
Умники катаются до конца, но тогда ремонт встает дороже, а так можно обойтись малой кровью. Ездить до конца или сделать сейчас, твой выбор. Если сейчас не потянешь, потом уж точно не потянешь, продавай его.
 

Похожие темы

})

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.314
Сообщения
665.290
Пользователи
219.190
Новый пользователь
Валера512

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу