• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с E350 w211 японец

volume

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток граждане. Машину приобрел недавно, заказал для себя из Японии.
Первая проблема - при езде присутствует гул на скорости 40-50км/ч (на холодном его нет, после прогрева появляется)
Вторая трабла - на третий день езды загорелся чек.
к мастерам ездил, толком не могут определить причину, по первому вопросу проверили ходовку, подшипники, они оказались в порядке.
по 2-му вопросу сказали что чек загорелся потому что вихревые заслонки посыпались в коллектор и для устранения проблемы целый коллектор придется менять и т.п.
Надеюсь что не все так серьезно, ведь авто не в плохом состоянии. Пробег 107 тыс. км. (проверил на диагностике), год 2006-й.
Поделитесь советами, думаю здесь есть люди знающие.
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
По второму вопросу нужны коды ошибок, а счас тут насоветуют.
 

Xlobus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
здравствуйте форумчане. не знаю решили вы проблему или нет, но напишу все равно. диллеры в москве снимают и чистят коллектора, к сожалению не знаю удачно или нет. меняйте коллектора и всё. б\у не вариант ставить, да и после чистки у меня на 4-х машинах эффекта 000. сам коллектор и заслонки может быть и целые, но про клапана нам ничего не известно. сами клапана вакуумные не продаются отдельно. ставьте новые коллектора, иначе с экспериментами только деньги зря повыкидываете. я меняю коллекторы за 4 часа примерно, по цене 12000р v6, 14000р v8. живу и работаю на камчатке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ